Неместная Я• 10 декабря 2013
Стильные вещи на малышку
Девочки, где покупаете своим дечечкам супер стильную одежку? Хочется что-то мега крутое. Всю продавалку перешерстила. Ни чего не нашла.
Безникая• 10 декабря 2013
я вас умоляю))))))) в продавалке стильного - 2%))) остальное колхоз.
Zara, Next, River Island, HM, Mango, Scotch R Belle - хотя бы туда вам.
Фенте Фря• 10 декабря 2013
ну именно в таком стиле как на фото - Майорал наверное, некст ещё глянте
Швидка Настя• 10 декабря 2013
Я считаю, что одеваю стильно свою малышку,( в основном марки из Италии) главное уметь еще комбинировать вещи)
Крошка Енот• 10 декабря 2013
У меня мальчик,но всегда выглядит очень эффектно.Не экономлю на качестве и всегда дополняю всё аксесуарами (шарфы,косынки-арафатки,ремни,подтяжки,сумки и т.д.)
Фенте Фря• 10 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
ну вот зачем так ребёнка одевать??бред
я тоже так считаю - сама в 28 так одеваюсь, а вот яркое как в джимбе не одену же)))так и дети - наносится ещё серо-чёрного, а детство должно быть ярким!!
Безникая• 10 декабря 2013
Ответ дляИрина-V
вот это, по-вашему, стильно?

ЖующаЯКонфету• 10 декабря 2013
Главное комбинировать, у меня мальчишка, как с иголочки, люди на улице головы сворачивают, часто спрашивают. Можно и на рынке купить но скомбинировать и сделать конфетку. А вообще секонд то шо надо в таком случае.
И не бред а привитие хорошего вкуса, нет лучше одевать в машинки и базарные мишки? Жлобство
ЖующаЯКонфету• 10 декабря 2013
Безникая• 10 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мой, зара, некст, и тут покупаем и с иностранных закзываем, и на секонд заходим.
на фото3 еще куда ни шло, но шапка вообще не в тему
Крошка Енот• 10 декабря 2013
Ответ дляБезникая
вот это, по-вашему, стильно?

Я не собираюсь выставлять портфолио сейчас в этом вопросе своего ребёнка,только для того что бы вам что то доказывать.У нас только анонимы выглядат стильно.
ЖующаЯКонфету• 10 декабря 2013
Ответ дляБезникая
ну да я ж гоаорю базарноы мишки, спайдермены это Ваше наверное))))