Эт вернячОк• 09 декабря 2020

Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?

Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Теперь вы будете знать, как правильно писать ’вкратце’ и ’шарится’ что делает, без мягкого знака))) я буду знать про по фиг. Чего кидаетесь? Благодарите лучше, ну и вам спасибо.)
Ошибки не выискиваются, а бросаются в глаза..
Вы учитывайте,что я бамкаю по маленьким кнопкам андроида,как и многие. Вы можете хоть сутками безвылазно лазить и исправлять, всем все равно. Если Вам это приносит удовольствие, то на здоровье,конечно. Никто на Вас не кидался, я сразу написала ’по фигу, не суть’, но Вы решили продолжать развивать тему. Шо маемо,то маемо. В глаза должны бросаться поступки или хотя бы воспитание,а не отсутствие одной буквы в слове. Вот Ваше воспитание под сомнением, но Вы не поймете... И,кстати, по темам шариться-что делатЬ Давайте на этом и закончим) Каждый будет заниматься своими ошибками,а не чужими тыкать)
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ссилку не кидала, думаю, це буде зайвим, коли адміни шафи будуть розбиратися. А те, що вона видалила профіль, я в шоці)
так а отзыв она писала вам?я упустила момент этот.
Я не Тролль• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ничего она не удаляла
ОйЙой• 10 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Info_baza telegram
спасибо!не могу такую найти(нахожу инфо база бот,подскажите сколько там подписок?это по номеру такую информацию выдаёт?
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляSashaWL
Це Реально якись жах.А що вона від вас вимагала взагалі? Костюм вона ваш порізала чи інший плрізала і видала за Ваш і вимагала поаернути гроші?
Я одразу написала, що це не моя сукня. У відповідь, я с..ка. І от я думаю, воу-воу, щось тут не так!
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Про мене вже нарила, що я була Фопом
Это можно в и-нете по фио найти, не особо сложно
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Круто, дякую.
Жабры жабы• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Серйозно?
Удалено администрацией...
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Автор, дайте ей ссылку на эту тему. Пусть почитает.
Не впевнена, що це доречно. Написала у підтримку Шафи.
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Погуглила, таки раздельно.
И все ушли гуглить по фиг
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Оооо накатать отзывов ей

Я б боялась ходить к мошеннице

Она наверное и филеры бадяжит и разводит
Етитьская богомышь• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы не ошиблись.

Она уже страницу на фб удалила свою

Надеюсь девочки заскринили ее друзей

Всем письма ’счастья’ выслать. Пусть знают с кем общаются.
Там друзей сильно много и страница пока активна
Плакулька• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Круто, дякую.
судебных дел на ней нет
в розыске не числится )) пока что)
Блинчик Мой• 10 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
И все ушли гуглить по фиг
Силиконочка• 10 декабря 2020
Я вот смотрю на фото платья, что прислала покупатель, мне кажется, кружево там не пришито - очень странно в районе плеч смотрится. Какие-то просветы там, между самим платьем и кружевом.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Была у меня похожая ситуация на Шафе,Продавала я вверх купальника ВС.Кто знает между чашками пряжка-логотип из метала.Так вот к слову этот купальник пережил 2 переезда и долгое лежание в шкафу.А покупатель мне заявил что я прислала не то что на фото-мол пряжки нету,и поролон измят.Я то знаю что я отсылала,допустим ладно измятся мог в дороге,но пряжка...Потом погуляла по ее профилю -она сама Вс продает,вот я и прикинула что могла подлог сделать...Пугала меня и отзывом и тоже психологич воздейсвие,а администрации Шафы пофиг кто прав,им быстрее бы комиссию списать...
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А что пишет?
Ще свіженьке смс. Образи продовжуються
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Нет, в вашем случае, все-таки, было без мягкого знака
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Серйозно?
Нет, по ссылке, что тут дали, показывает, что страницы нет.
А через ФБ нашла ее, на месте.
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Да, это бот. Я смотрю только по номеру, по другим параметрам пока не искала
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Манькова?
А відправляла посилку на Козій
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ще свіженьке смс. Образи продовжуються
Вот гнидина
Жабры жабы• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ще свіженьке смс. Образи продовжуються
кидайте ей ссылку на тему.
Дуже доречно буде.
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Капец, эта ситуация с отзывами вообще тихий ужас. Можно годами зарабатывать себе репутацию, в потом появится такая Шмара и все коту по хвост.
Сочувствую вам.
Да ничего страшного) Я все равно шафу не люблю)
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Она хотела чтобы я ей деньги вернула. При чем когда я ей сказала,чтобы она отправила назад костюм и после получения я верну, начала проклятья писать,что выбросит его на мусорку и т.д. Фотку сбросила только части брюк с поясом и увеличеннвй вид шва(я не поняла даже какого), полностью костюм она не фоткала. Вроде мой был, но с оторванным поясом, какой-то дырой и порванным швом. Я подумала ей размер не подошел и она решила таким образом вернуть. Но и возвращать она не рвалась..
У вас не зберіглася накладна? Номер телефону?
ХдеЯсь?• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ще свіженьке смс. Образи продовжуються
Автор, бросьте ссылку на ее профиль в шафе. Руки чешутся написатт
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот гнидина
Так киньте ей ссылку
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ще свіженьке смс. Образи продовжуються
Напишите, что завтра одну копию заявления несете в полицию, вторую копию заказным отправите в ее Универ.
Плакулька• 10 декабря 2020
Удалено администрацией...
ОйЙой• 10 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо!у меня такую не находит(( только info_baza_bot