Эт вернячОк• 09 декабря 2020
Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?
Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Точный_сантиметр• 10 декабря 2020
Блин, какая тема. А спать хочется и все прочитать нереально. Кто все читал, объясните почему на фото в объявлении размер на бирке «м». А на других фото уже “xs”. Т.е изначально автор в объявление дала чужие фотки и пытается с чужими фото сравнить рисунок гипюра ?)
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляOlivia_cat
Обычное недоразумение после первого шока у обоих.
Ну так, может, если бы автор не начал писать, что платье не ее (при этом покупатель знает на 100%, что ее), то и не было бы этих оскорблений.
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Я вообще не могу понять, откуда это фото взялось.
Но да, автор дала чужие фотки и пытается доказать покупателю, что на ней не то, платье, которое она продала, чем взбесила покупателя и спровоц. на маты. Потом пытается доказать, что покупатель мошенница т.к. подменила ее платье.
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор купила это платье у девочки, торгующей стоком.
И это фото той девочки.
Эт вернячОк
• 10 декабря 2020
Точный_сантиметр• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Странная афера конечно. Проще этот гипюр за 100 грн в ателье заменить, а не устраивать подмены. Как покупатель могла быть уверенна, что ее «афера» сработает и она не останется с двумя платьями на руках и без денег. Что в итоге получилось
Счастье_же_вот_оно• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
итак, девочки, подлога нет, это платье продавца)
смотрите на фото бирки продавца (фото1) https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/12/10/...
и на фото бирки покупателя (фото2) https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/12/10/...
характерный залом на бумажной бирке в одном и том же месте!
С-совпадение? не думаю)))
И что это доказывает? Что у нее платье продавца есть? Да, есть :)
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Автору надо было не отрицать, что платье не ее. Обе хороши
Точный_сантиметр• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
фото
А зачем вы пишите, что бы девушка ещё раз проверила фото в объявлении, якобы там дырок нет. Если вы знаете что это фото другого платья? И совершенно в другом размере
Я такая - жду трамвая• 10 декабря 2020
Девочки наложка ключевое слово. Покупатель все видила, и оплатила, и забрала. Точка... после этого никаких решалов быть не может.
Эт вернячОк
• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Автор, вы уже проснулись?))))
Я й не спала. Дочитаю всі відповіді, та й закрию цю тему. Більше сенсу в ній немає
Точный_сантиметр• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
фото
«Фото, как подтверждение, что я вам выслала неповрежденной платье»
😂😂😂
Ничего что на фотках другое платье, зато оно целое. Можно было вообще сказать, что гипюр в подарок прилагается, ведь на фото с моделью чернокожей гипюровой вставки вообще нет.
😂😂😂
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Продала на шафе женщине костюм. После получения спустя почти день она присылает фото,где на костюме дыры,отпорот пояс и распороты швы. Этого всего не было. И начинает потом матами,угрозами,проклятьями... На телефон даже начала звонить и орать,что голову мне топором отрубит и подобное. С службой поддержки я связывалась, бесполезно,ее отзыв опубликовали,а мне говорили,что ничего не могут сделать,хотя я им фото костюма отправляла. В итоге психанула,удалила страницу. У нее ник в вайбере че-то вроде ’Мара’. В Шафе на фотках худощавая жещина с черными волосами.
Вот по этой причине я никогда не указываю нигде свой номер телефона.общерие только через сайт.начинаются претензии-сразу в блок
Эт вернячОк
• 10 декабря 2020
Дівчата, закриваю тему. Додаткових фото я не надам, бо їх у мене просто немає.
Посилка відправлена наложкою, платя оглянуте і отримане. Не знаю, чого добивається покупець, та я вже від цього втомилася.