Эт вернячОк• 09 декабря 2020

Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?

Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Слава Українi• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Про мене вже нарила, що я була Фопом
Так тут и рыть не нужно, вбиваете в гугл номер телефона и если была или есть ФОП, сразу пишет

КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Мне кажется, что она здесь есть, на форуме. Ну такие фамилия и имя знакомые... Не вспомню где слышала. Но вот прямо знакомые.
Вы не ошиблись.

Она уже страницу на фб удалила свою

Надеюсь девочки заскринили ее друзей

Всем письма ’счастья’ выслать. Пусть знают с кем общаются.
Слава Українi• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Про мене вже нарила, що я була Фопом
Если ФОП закрыт, и даты закрытия, и вид деятельности
ОйЙой• 10 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
подскажите пожалуйста что это за база ,как ищите?
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Погуглила, таки раздельно.
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2020
Ответ дляSashaWL
Це Реально якись жах.А що вона від вас вимагала взагалі? Костюм вона ваш порізала чи інший плрізала і видала за Ваш і вимагала поаернути гроші?
Она хотела чтобы я ей деньги вернула. При чем когда я ей сказала,чтобы она отправила назад костюм и после получения я верну, начала проклятья писать,что выбросит его на мусорку и т.д. Фотку сбросила только части брюк с поясом и увеличеннвй вид шва(я не поняла даже какого), полностью костюм она не фоткала. Вроде мой был, но с оторванным поясом, какой-то дырой и порванным швом. Я подумала ей размер не подошел и она решила таким образом вернуть. Но и возвращать она не рвалась..
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы не ошиблись.

Она уже страницу на фб удалила свою

Надеюсь девочки заскринили ее друзей

Почему удалила? Есть ее страница, я с приложения захожу
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы не ошиблись.

Она уже страницу на фб удалила свою

Надеюсь девочки заскринили ее друзей

Да активная у нее страница

Я не Тролль• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы не ошиблись.

Она уже страницу на фб удалила свою

Надеюсь девочки заскринили ее друзей

Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Info_baza telegram
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Автор, мы Вам верим) а та коза разводила и хабалка
Дякую, надыюся на Шафі адміни теж повірять.
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Наверное кто-то из девочек ей скинул ссыль, жалко друзьям ее не разослали (
Я запомнила, что она учится в Одесском Национальном Фарм Университете
С 2019

Написать в деканат письмо. Пусть отчислят мошенницу и воровку.
Блинчик Мой• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
Оооо, а я раздельно нагуглила. Завтра углублюсь, сейчас спать охота.
Я не Тролль• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Если шо, я заскринила ее друзей. Пишите в теме, я вам маякну потом в личку
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
ее страничка в фб уже удалена?)) оперативно))
Ох ты ж, я только на нее заходила, 5 минут назад.
Уже нет.
Таки она среди нас на советчице, иначе откуда ей знать, что о ней тут пишут?
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Серйозно?
Нафаня Маня• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...

Жабры жабы• 10 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
открыта страничка
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы можете нажать на отзывы и просмотреть кто оставил, однодневки или проды с рейтингом, скажите а отправка на козий была ?
так
Етитьская богомышь• 10 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ух ты , быстро овечка слилась
Да есть она, по ссылке
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
С 2019

Девочки говорят что не удалила страничку, я не могу зайти, так что все узнать можно, гламурная козий оказалась козой обычной, нет денег на платье новое, решила дырки латать за чужой счет
Я не Тролль• 10 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы нажимайте на ссылку на 4 странице в теме. Именно на прямую ссылку. И зайдёте.
Лунтик-паунтик• 10 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Продала на шафе женщине костюм. После получения спустя почти день она присылает фото,где на костюме дыры,отпорот пояс и распороты швы. Этого всего не было. И начинает потом матами,угрозами,проклятьями... На телефон даже начала звонить и орать,что голову мне топором отрубит и подобное. С службой поддержки я связывалась, бесполезно,ее отзыв опубликовали,а мне говорили,что ничего не могут сделать,хотя я им фото костюма отправляла. В итоге психанула,удалила страницу. У нее ник в вайбере че-то вроде ’Мара’. В Шафе на фотках худощавая жещина с черными волосами.
Капец, эта ситуация с отзывами вообще тихий ужас. Можно годами зарабатывать себе репутацию, в потом появится такая Шмара и все коту по хвост.
Сочувствую вам.
Леннон_Жив!• 10 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Через приложение фб есть её страница.
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вы и в переписке с администрацией Шафы можете даль ссылку на эту тему.
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
автор, а вы что, скинули ей ссыль на тему что она так быстро удалилась с фейса?
Ссилку не кидала, думаю, це буде зайвим, коли адміни шафи будуть розбиратися. А те, що вона видалила профіль, я в шоці)
Я не Тролль• 10 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пост 64
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Не удалила,