Гага Газу• 10 декабря 2020
Кто-то еще пораются по дому или все уже плашмя лежат?
Результат:
вже голосів:
183 (60%)
Плашмя
67 (21.97%)
Другое
55 (18.03%)
Пораюсь
Агент Пинкертона• 10 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Відчуваю, у вухах дзвенить. О третій годині ночі пік буде, 7 балів.
Попорала своїх котів, сплять в ногах, чоловіку котлет насмажила. Халтуру вирішила не робити, бо магнітна буря.
Много котов? У нас трое.
Пораю из горшок регулярно
Агент Пинкертона• 10 декабря 2020
Ответ длявареный_look
ага цюцюшки грамм по 120-140
А представляете, какие у цюцюшек цюцюрки маленькие?

Извините )

Агент Пинкертона• 10 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ниче не поняла
но елка супер
Жаль такую рубить((но и искусственные не люблю
Который год рублю ветки))и овцы целы и волки сыты))
но елка супер Жаль такую рубить((но и искусственные не люблю
... и светлая память пастуху )
Борисфенка• 10 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Много котов? У нас трое.
Пораю из горшок регулярно
У мене четверо. Читаю про роботів і думаю, чи є такі для кошачих лотків, щоб вигрібали і мили.
Влітку красота - на дачі живемо, гребуться у піску. А взимку треба поратися щодня.
Агент Пинкертона• 10 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Мене все життя качає.
Але сьогодні дійсно екстремальна буря, щось там на Сонці вибухнуло. Тому завтра також не варто щось планувати, штормить.
Интересный у Вас Ник. Что он для Вас означает?
У меня одного из котов Борисом зовут. Когда с ним намечается серьезный разговор обогащаемся к нему «Борисфен»
Агент Пинкертона• 10 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Ого, клас! Я б теж не проти робота пилососа, але кажуть, що він не збирає або погано збирає кошачу шерсть
Борисфенка• 10 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Так річку Дніпро колись називали в старі часи. Я живу на березі Дніпра.
А у мене кицька Сільва, чоловік, коли сердиться, називає її Сільвондер.
Смішні вони і класні, мої пухнастики.
Борисфенка• 10 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Не знаю про шерсть, але знаю, що гарно розмазує котяче гівно по всій квартирі. Тому не варіант.
У сина котів нема, робот-пилосос ганяє щодня, лінолеум гарно миє.
Губка Боб• 10 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Мелю свиням дерку на завтра і утятам кабачків, зара в хаті приберу скоренько і всьо, мона спати

Бабка в тапках• 10 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Сижу в шезлонге на берегу Карибского моря и пью коктель из кокоса.
В 4 утра по их времени?
Бабка в тапках• 10 декабря 2020
Ответ длявареный_look
а я чихучек ,вроде и педикюр им сделала а они как кони скачут ,жду с ужасом пополнение
Будете продавать?
осень_осень_харашо• 10 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Мне тоже море снится.
осень_осень_харашо• 10 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Елку только затащили, в горшок закопали. Сидим спорим, кто пойдёт за игрушками.
Живая?
лаМпочка• 10 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Заниматься домашним хозяйством
Я думала эти слова почили со времён наших бабушек.
Вообще не факт• 10 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Кабачки? Жируют однако, утятки
Так у кабачков не сезон
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Щас котов отлуплю и спать,одна по столу в темноте ходит, другой в горшке роется.
Вы лупите кота за то, что он по столу ходит?
Хранительница чешки• 10 декабря 2020
Уже все лежат. Порается стиралка, пылесос, швабра, мультиварка и посудомойка. Люди щас просто нытики-тюлени. Особенно интересно звучит когда муж работает с утра до вечера, за жену дома техника работу сделала, а она вечером говорит как устала
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Уже пора вставать! Будите мужа на работу!
Хранительница чешки• 10 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Он уже ушёл арбайтен. Я лежу
Звезда в шоке• 10 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ещё интереснее, когда муж в офисе штаны просиживает, а потом: я устаааал. И на диван. А жена в декрете с двумя маленькими детьми носится. И ночью, кстати, тоже.
Кудряшка Сью• 10 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Когда котята будут?
Если Вам надо - милости прошу, 12 штук
ПоэтеСССа• 10 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Да снимите уже эти старомодные обои с пальмами и морем
Ищу-брожу• 10 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
не завидуйте
если ваш мир сводится к бумажкам, мне вас жаль
Люблю Поумничать• 10 декабря 2020
А я только проснулась) ща буду на оливьешку варить, гладить, дома ещё пропылесосить нужно и обед ближе к вечеру.
Бесстыдница• 10 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Та прям. Вы даже себе не представляете сколько людей живёт без этих благ. Гораздо больше, чем с ними. Украина большая.
Хранительница чешки• 10 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Я о таких не пишу. Помню как раньше жили без всего этого(( и знаю что сейчас есть такие люди.
Я о тех у кого это всё есть. Там скорее устают от одиночества и скуки. Даже если с ребёнком с утра до вечера
Люблю Поумничать• 10 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как говорил мой бывший, если б у Анны Карениной было три свиньи и две коровы она бы под поезд не кинулась)