вареный_look• 10 декабря 2020
Чем можно убрать отек и красноту с века?
Вчера на свою голову сходила на визаж(
Короче видно аллергия на их чудо косметику, ну такое, стало болеть веко, думала поцарапали, а вечером снимать косметику, боль краснота
выпила кларитин и намазала против ожогов пантенол, который с моря остался(, но видно хуже сделала, утром веко опухшее и красное(
никогда не страдала от аллергии, чем можно помазать?
matyakaslova• 10 декабря 2020
Это аллергия или бактерия . Промываем чаем крепким , капаем тобрадекс ( с дексаметазоном - снимет оттёк)
любименькая• 10 декабря 2020
Крепкий черный чай и промывать им, можно смочить ватный диск и сделать примочки на глазки