Репетиторша• 10 декабря 2020
Что дешевле варус или атб ?
Можно ли в каком из этих магазинов заказать, что бы прийти просто забрать, а не ходить выбирать
ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2020
это заивисит от вашего набора проодуктов, у меня большой варус рядом, в 3 атб которые еще ближе практически не захожу, в атб нет ни рыбы, ни мяса, ни нормальной колбасы и выбор сыров скудный
Репетиторша
• 10 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
АТБ дешевле.
Можно заказать и забрать самовывозом.
Спасибо
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В АТБ в среднем хуже выбор по всем товарам по сравнению с магазинами такого же размера других сетей. Но и цены в среднем ниже.
Почти всё, что я покупаю на постоянной основе там есть.