Любительница• 10 декабря 2020

Как передать торт новой почтой?

Это вообще возможно? Наполеон домашний
Я не такая• 10 декабря 2020
Нет

автор Любительница • 10 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
Нет
Читала как то здесь борщи передают )) вот и интересно стало
Семена рукколы• 10 декабря 2020
Нет, конечно. Это скоропортящийся продукт, который не выдержит транспортировки.
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2020
Нам передают квашенную капусту и сало.
Торт думаю испортится
Семена рукколы• 10 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Нам передают квашенную капусту и сало.
Торт думаю испортится
Капусте и салу все равно, как его везут )))
мадамГрицацуева• 10 декабря 2020
Упаковывает в коробку, которая не гнется, и передаёте.
Дама-мадама• 10 декабря 2020
Так же, как и борщ

Я такая наивная• 10 декабря 2020
Теоретически можно, в коробочке четко по размерам торт плотно уложен, потом его в коробок с чем-то ещё, норм будет.
Пошаманю• 10 декабря 2020
Хочется отравить кого-то? Зачем такие передачи, если Наполеон в каждом магазине продаётся?
Головная• 10 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Потом если что нп и виновата будет)
ротцвеники• 10 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Нам передают квашенную капусту и сало.
Торт думаю испортится
вы не в состоянии купить квашеную капусту? Или самим наквасить?

я в шоке
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Ну магазинный из суррогата и домашний есть разница. Вопрос как передать
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2020
Ответ дляротцвеники

я в шоке
Сама не умею. Покупную не едим. Неизвестно кто, какими руками и в каких ведрах ( чистых ) ее квасил.
ротцвеники• 10 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
что там ее квасить
КрытыхРынков• 10 декабря 2020
Выберите коробку плотную по размеру и передавайте. Ничего ему не будет. Сейчас холодно,он не испортится. Я знаю что люди и рыбу и мясо передают.
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
что там ее квасить
Ну вот вам легко, я не умею.
Мама всем наквасила и передала. Каждый делает, что умеет.
Пошаманю• 10 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Суррогат в данном случае намного безопаснее. Совет одуматься.
Самохвалова• 10 декабря 2020
Если для дочки , лучше коржей побольше напечь , а намажет там уже сама...
Если сын , тут уже на свой страх и риск, хорошо охладить и за сутки приедет , не думаю что на складах и грузовиках отопление есть...
Мама Карло• 10 декабря 2020
Мы бы смогли)) пара ёмкостей для морозильной сумки, охлаждаете их, и туда, фольга, коробка, пенопласт. Узнаете на почте, до которого часа нужно успеть отправить, чтобы посылка поехала и отправляете, ставите Хрупкое .
Но я бы не стала далеко отправлять. От нас до большинства городов сутки доставка, но напр. до Львова 2е суток.

ТрамвайGirl• 10 декабря 2020
Что будет за сутки в холод торту, который будет в холодной машине и на не отапливаемых складах, учитываю, что температура воздуха сейчас минус)) ничего не будет. Упакуйте в плотную коробку, чтоб пространства не было, лучше в две. И отправляйте. Может только потерять внешний вид. Сам торт сверху можете пищевой пленкой хорошо обматать. Украшение попортиться, но то такое. И еще лучше пищ пленка плюс пакет и в коробку, чтоб нигде не потек крем.
Мама Карло• 10 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Нет там особого отопления, на терминалах холодна.
ТаПрямТам• 10 декабря 2020
Торт не испортится, сейчас холодно. Хорошо упакуйте, обозначьте где верх и хрупкое- доедет
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Сейчас холодно, думаю все- таки нормально доедет.
Нерадистка Кэт• 10 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Капуста и сало не содержат молочный крем. Это более первостепенно, тк кроме некрасивости можно и в инфекционку загреметь.
Кидстаффовна• 10 декабря 2020
Я- Автор темы про передачу Борща. Наполеон тоже отлично передается НП. Упакуйте- и отправьте.
Семена рукколы• 10 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Об этом я писала выше, само собой разумеется...
Воленс-неволенс• 11 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
Интересно той девушке удалось передать борщик в ценности и сохранности? Надеюсь что да.
Воленс-неволенс• 11 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вот вам легко, я не умею.
Мне тоже мамуличка капусточку квасит. И всю консервации делает и с нами делится. А я не разу не делала этого. Я другими делами занимаюсь.
Кидстаффовна• 11 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, все отлично дошло,спасибо.
Воленс-неволенс• 11 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Так что там борщ, доехал всё хорошо? Я за вас там переживала. Меня ещё вашей подругой там назвали. Некоторые работники тюрьмы.