Дюймовочка• 10 декабря 2020
Варто обрізати волосся?
Хочу каре подовжине чи боб каре....
Зубачистка• 10 декабря 2020
Ой, побрейтесь налысо! К Вашим чертам лица так пойдёт!!! Прямо как Деми Мур будете!!
Дюймовочка
• 10 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
’Взади’ нужно бороться с волосами
Если такая густота, то жалко резать. Годкам к 40 обрежете, если желание не пропадет
Мені 41
Дюймовочка
• 10 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
’Взади’ нужно бороться с волосами
В заді все лисо))
Дюймовочка
• 10 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Лучше над цветом поработайте.
Що маєте на увазі?
Принцепесочка• 10 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Що маєте на увазі?
Он явно не натуральный. Такое лет 15 не носят.
Дюймовочка
• 10 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Какоє, такоє?)))
Робила різне види покраски, все не те.....темний каштан це мій колір
Принцепесочка• 10 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Какоє, такоє?)))
На фото сине-черный.
Все будет, но потом• 10 декабря 2020
Красивые волосы,я бы не отрезала, дождитесь весны,распустите волосы,они будут Ваше украшение, согласна,что мужчинам больше нравятся длинные,а так будете как все(((большинство с каре и не будет изюминки Вашей.Поэкспериментируйте с укладками,причёсками сейчас много в Ютубе и др,измените прическу с помощью укладки или заколок, если сильно хочется изменений
Дюймовочка
• 10 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
На фото сине-черный.
То так передала камера