Не жена• 10 декабря 2020

Родственник звонит по видео, и хвастается как он кормит детей дорогой едой.Не о?

Разве это нормально?
Знает что я одна с мамой ребёнка поднимаю, что живём не богато.
А он звонит каждую неделю и начинает : Я детям икру купил, дочь шашлык захотела , поехал купил мясо и сделал и все это на видео показывает.
Уже надоело до жути.Человеку 45 лет...
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 декабря 2020
Он виноват.что вы мать одиночка?
Как_б_не_так• 10 декабря 2020
о чем и зачем вы разговариваете каждую неделю с посторонним чуваком?
Пушкининиана• 10 декабря 2020
Не общайтесь с ним, проблема что ли?
Мудробаба• 10 декабря 2020
Тю, тролль. Но тему выбрано удачно, уже вон ведутся))
Любавишна• 10 декабря 2020
Порадуйтесь за него
Акукарача• 10 декабря 2020
Да прям хвастается, просто общается
Муркамурковна• 10 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
согласна
автор Не жена • 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Порадуйтесь за него
А к чему показуха?
автор Не жена • 10 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Родственник.
Copy-Paste• 10 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Родственник.
Кто именно он вам
Любавишна• 10 декабря 2020
Ответ дляНе жена
А к чему показуха?
Иногда люди умеют радоваться за других людей.Почему не можете порадоваться за него, может он гордится тем ,что у него есть такая возможность !
Я в дамках• 10 декабря 2020
Может, он не понимает, что вам неприятно. Скажите ему, что не хотите обсуждать тему еды т.к. вы себе такого позволить не можете и его рассказы воспринимаются как издевка
автор Не жена • 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Это обычное хвастовство.
Причём просто на ровном месте
Зарядка для хачапури• 10 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Он виноват.что вы мать одиночка?
Он не виноват в этом, но и подчеркивать неравенство тоже не особо культурно.
Как_б_не_так• 10 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Кто именно он вам
не может придумать троль
автор Не жена • 10 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Кто именно он вам
Дядя
Зарядка для хачапури• 10 декабря 2020
Ответ дляНе жена
А к чему показуха?
Это ваш брат?
Я супер-пупер• 10 декабря 2020
Автору просто обидно что не может позволить себе такое питание, поэтому такая реакция. И восприятие что он хвастается.
Чувак реально возможно даже не думает что вы не в состоянии себе позволить икру, шашлык по первой прихоти, тк для него это обычное дело.
Ну а говорит об этом потому что больше видимо нечем говорить((
Автор забейте или вовсе сведите к минимуму общение если вам не приятно
harchushyn• 10 декабря 2020
Ответ дляНе жена
А к чему показуха?
Автор, він просто розказує про буденність,про їжу, але ви через призму своєї бідності оцінюєте в грошах.
Він ж не каже скільки і що коштує?
Це ваші комплекси.
Зарядка для хачапури• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Так пусть включит мозг и подумает, нужна ли эта информация племяннице, приятно ли ей это
Любавишна• 10 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Это обычное хвастовство.
Причём просто на ровном месте
Да,людям свойственно хвастаться ! Вопрос в том ,почему Вас это обижает ? Он тратит свои деньги ,на своих детей ?Что именно Вас цепляет?
Пиши-пропало• 10 декабря 2020
Ответ дляНе жена
А к чему показуха?
авы ему звоните и горшок с какахами показуйте..сразу перестанет вам звонитьи трубку брать
Мудробаба• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вы декрете? Просто интересно)
Зарядка для хачапури• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Цепляет то, что он ей лишний раз напоминает, что ей этот уровень недоступен.
Мудробаба• 10 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кому, тролляре?
Ржу с вас как в цирке
Гага Газу• 10 декабря 2020
Автор, не общайтесь. Зачем это делать каждую неделю, вы мазохист?! Что должно быть в голое у взрослого мужчины, что бы обсуждать с родственниками кто что съел в его семье?! Понторез он обыкновенный. Мерзость.
Кубик Рубика• 10 декабря 2020
Совет работать....менять работу, ...
Наивная Хо• 10 декабря 2020
Он просто может не понимать , что вас это цепляет , для большинства людей это обычная еда , он же не лобстерами с устрицами кормит .
Голубец• 10 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
Совет работать....менять работу, ...
да да , пищевой троллизм видимо не приносит прибыли желаемой
ЗДОРОВЫЙ СОН• 10 декабря 2020
избавляйтесь от комплекса неполноценности и возможно от этого родственника заодно