Не жена• 10 декабря 2020
Родственник звонит по видео, и хвастается как он кормит детей дорогой едой.Не о?
Разве это нормально?
Знает что я одна с мамой ребёнка поднимаю, что живём не богато.
А он звонит каждую неделю и начинает : Я детям икру купил, дочь шашлык захотела , поехал купил мясо и сделал и все это на видео показывает.
Уже надоело до жути.Человеку 45 лет...
МатьЧасть• 10 декабря 2020
Ответ дляharchushyn
Автор, він просто розказує про буденність,про їжу, але ви через призму своєї бідності оцінюєте в грошах.
Він ж не каже скільки і що коштує?
Це ваші комплекси.
Він ж не каже скільки і що коштує?
Це ваші комплекси.
А потом подружек тут обсасывают. Которые «зажрались» и посмели в ресторан сходит, на море съездить, духи себе курьером заказать....
Кукусик• 10 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Это обычное хвастовство.
Причём просто на ровном месте
Есть такие люди 🤷🏻♀️
Ацетилсалициловая кислота• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Иногда люди умеют радоваться за других людей.Почему не можете порадоваться за него, может он гордится тем ,что у него есть такая возможность !
А чому вона повинна радіти? Чому він не може щ рощумінеям ставитись до людей з меншим достатком? Автору якось не дуже ...сидіти на іншому кінці дроту ,коли кишки марша грають.А він хвали мене моя губонько.
Батя, я стараюсь!• 10 декабря 2020
О, на моего отца похоже. Что в голове знаю, с нами не жил, меня не содержал и не воспитывал. Сейчас звонит и рассказывает, как круто посидели с детьми от второго брака в ресторане или мотнулись на моря и подобное. Знает, что мы потеряли жилье и все имущество, несколько лет копили на первый взнос на новое, теперь выплачиваем.
Указка• 10 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Тю...так в следующий раз, поинтересуйтесь у него к чему вам эта информация.