А у нас макарошки• 25 декабря 2025
Кто предлагал перейти в *оно после 20% на .афе, зайдите
В общем, пытаюсь разобраться, с какого момента все пошло не туда. Я так поняла, афу продали в 21 году компании EVO.
Согласно информации, основатели EVO: Максим Печерский и Дмитрий Дубилет (один из сооснователей Monobank).
Те, кто предлагает переходить на *оно, вы в курсе, что его основатель тот же, что и у *афы? Раскрутится приложение, будет так же *уйня, что и с *афой.
Міряно-переміряно• 25 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
шо за шифры? оно афа?? это што?
заборонено конкурентів згадувати
Чу Ча• 25 декабря 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
заборонено конкурентів згадувати
мля, только сейчас поняла что то шафа
а что за оно? это по кингу?
празники не помню• 25 декабря 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
заборонено конкурентів згадувати
чего? а что монобанк продавалку сделал или я не пойму о чем речь?
Міряно-переміряно• 25 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
так ,в застосунку є базар
як чого ,реклама конкурентів
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
шо за шифры? оно афа?? это што?
А шоб у блок не попасти
празники не помню• 25 декабря 2025
Ответ дляЧу Ча
мля, только сейчас поняла что то шафа
а что за оно? это по кингу?
ну *оно это Моно, *афу вы угадали))) но смысл пока от меня все равно ускользает.
празники не помню• 25 декабря 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
так ,в застосунку є базар
як чого ,реклама конкурентів
ааа, оно як, а я й не знала що в моно теж можна свої прольоти та б/в футболки втюхувати))) і думаю який же він конкурент кідстафу. як я відстала від життя
Міряно-переміряно• 25 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
це тиждень чи два десь як зробили ,чи то час так летить і місяць пройшов )
празники не помню• 25 декабря 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
дякую, треба туди бігти поки нове, бо тут вже так все стухло, тільки порадниця трохи ворушиться дякуючи політ.тролям та просто місцевим божевільним) та й на ОЛХ теж все не так феєрично як було колись
Міряно-переміряно• 25 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
тільки для клієнтів моно ,треба завести карту якщо не було
празники не помню• 25 декабря 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
в чоловіка є, значить буде він продавати під моїм наглядом
бо мені вже ці прольоти набридли, дві полиці в шафі займають, а продаються дуже туго, хоча навіть дешевше ставлю від того що брала
Розвідка Маші• 25 декабря 2025
Ответ дляЧу Ча
вы как будто про *екс и *лены пишете
думаю кто там хотел быть в г*овно
С Ленами ваааще другое!
Спішу - перекидаюсь• 25 декабря 2025
Ответ дляБорщик
Кто-то может все это перевести на нормальный язык ?
Это только для сообразительных.
Міряно-переміряно• 25 декабря 2025
Ответ дляБорщик
це як ребус ,цікаво самому розгадувати )
Борщик• 25 декабря 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Это только для сообразительных.
Понятно 😔
Эх , как всегда блага только для избранных😔😔😔😂
А у нас макарошки
• 25 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Да, в приложении
Вилосипедниця• 25 декабря 2025
С чего вы взяли вообще что одни основатели? Разные основатели. И про ЕВО там тоже другие учредители. Читайте более детально. Вы вообще левых людей указали. У ШФ другое руководство, именно кто проектом занимается. Мон б - это совсем другие люди.
Мое мнение такое, что мон базар это реальная конкуренция и шф и ол*, но пока сыровато все там.
А у нас макарошки
• 25 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Смысл в том. что нет смысла переходить на *оно, поскольку у них один владелец с ша.ой.
Раскрутится приложение - опять будет так же х*ня с процентами.
Вилосипедниця• 25 декабря 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Тоесть вы за ШФ? Кроме % от продаж вас там ничего больше не смущает? Там творится бардак полнейший
А у нас макарошки
• 25 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Тогда удачных вам продаж!)
А у нас макарошки
• 25 декабря 2025
Ответ дляВилосипедниця
И кто же владелец? Основатель - Андрей Логвин ( ModnaKasta). Потом все пошло по пи*де с приходом нового владельца. На ФБ писали кто, но запамятовала. Нашла только информацию, что *афу купила ЕВО.
А у нас макарошки
• 25 декабря 2025
Ответ дляВилосипедниця
А что меня как продавца и покупателя должно смущать?
Вилосипедниця• 25 декабря 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, плохо ищите
А у нас макарошки
• 25 декабря 2025
Ответ дляВилосипедниця
Нет, плохо ищите
Ну, так , если знаете, подскажите кто.
Вилосипедниця• 25 декабря 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Если Вам там все ок, то Вам не нужны другие сайты, будьте там. А людям нужны. Я на моно уже все что было на шф перекинула. Шф для меня самая отвратительная площадка на данный момент по многим критериям. Мон и Ол норм 👌
А у нас макарошки
• 25 декабря 2025
Ответ дляВилосипедниця
Если у вас 2-5 ед. товара, то , может, Ол для вас ОК, но когда 100+, Ол - мертвому припарка. Мон недавно сделали. Если у них один владелец с гребанной *афой,то смысла не вижу туда переходить.