Пенять на зеркало• 10 декабря 2020
ЧТо у вас сегодня на обед?
Фантазия кончилась)) И долго на кухне стоять не охото...
Бабканадвоесказала• 10 декабря 2020
Ответ дляcolibrie
Да, с мясом вообще все грустно может быть.......... На лиге можете найти статью очень быстро.
Газ выделяется не только от животных, а сколько от заводов и др.... Леса вырубаются прежде всего для древесины и животные тут не всегда причем. Вода да. никто не думает о ней(((
Все вместе и мясо даёт большую нагрузку на природу. Однозначно. Статей я уже начиталась. С этим все давно ясно