Copy-Paste• 10 декабря 2020
Полиция не поможет, что делать
Ситуация в следующем. Соседи сверху очень пожилая пара. Детей нет, есть внук взрослый, с ними не живет. Они в разное время суток включают телевизор. По ощущениям, будто у нас в квартире он работает. Слышно все: какой канал включён, какая программа, о чем говорят. Так происходит днём, вечером, иногда включают с 11 вечера и до двух. Проблема ещё в том, что над ними живет старушка, сбоку тоже бабулька. Замкнутый круг. Ни просьбы, ни уговоры не помогают. Устали от них, сил нет. Полиция, если и написать заявление, никак не поможет. Подумываю на тем, чтобы виброколонки к потолку прикрепить и музыку включать. Что делать? Вся семья нервнобольной стала, что дети, что мы с мужем.
Пукимончиг• 10 декабря 2020
У них со слухом проблемы, потому и врубают так. У меня дедушка плохо слышал. Тоже телек орал. Сейчас, мама. Ну что сделать... я и вас понимаю, но и их.
Пукимончиг• 10 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Я видела, что есть спец устройства, которое можно закрепить к потолку и у соседей будет стоять гул. А вы этого слышать не будете.вплоть до того, что невыносимо будет им жить.
Рекомендую.
Ваш ник не соответствует написанному
Дую ветер• 10 декабря 2020
У нас так тоже соседи делали,правда там музыка орала.Муж ходил,стучал,не открывали.нашли способ:вырубали на счетчике автомпт в их квартире (щит общий в подъезде). Им задолбалось бегать ВКЛ.
Перестали
Очень добрый аноним• 10 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Ваш ник не соответствует написанному
Вы это в каждой теме пишете людям
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Перестали
У нас тоже так делали, а потом замки поставили....
мистерЛяпсус• 10 декабря 2020
берете булавку (не английскую), выходите на лестничный пролет и в их кабель тв вставляете по центру. Сигнал доходить до тв не будет. Потом вынимаете, когда надоест.
или иголку, потом края обкусываете плоскогубцами. Иголка блокирует сигнал. Этот осколок не виден на кабеле. Если меняют кабель, делаете заново.
Copy-Paste
• 10 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
подарите им наушники
Предлагали и наушники, и слуховые аппараты - не хотят
Copy-Paste
• 10 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Рекомендую.
А как называется?
Пукимончиг• 10 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы это в каждой теме пишете людям
Впервые написала. Впервые увидела подобный ник. Да и в последнее время редко здесь. Но то, что предложенное абсолютно неадекватно - это факт.
Эрика -Кира• 10 декабря 2020
Я в шоке от таких советов. Люди старые, проблемы со слухом. Как можно обрезать им кабель. Автор, вы ничего не сможете сделать, это многоквартирный дом. Это ваш собственный дом. Терпите, другого выхода нет. Неизвестно, какие вы в старости будете.