Copy-Paste• 10 декабря 2020

Полиция не поможет, что делать

Ситуация в следующем. Соседи сверху очень пожилая пара. Детей нет, есть внук взрослый, с ними не живет. Они в разное время суток включают телевизор. По ощущениям, будто у нас в квартире он работает. Слышно все: какой канал включён, какая программа, о чем говорят. Так происходит днём, вечером, иногда включают с 11 вечера и до двух. Проблема ещё в том, что над ними живет старушка, сбоку тоже бабулька. Замкнутый круг. Ни просьбы, ни уговоры не помогают. Устали от них, сил нет. Полиция, если и написать заявление, никак не поможет. Подумываю на тем, чтобы виброколонки к потолку прикрепить и музыку включать. Что делать? Вся семья нервнобольной стала, что дети, что мы с мужем.
Voblochka-26• 10 декабря 2020
подарите им наушники
Я_поехала• 10 декабря 2020
Да только виброколонки. Я тоже так борюсь.
кнопкодав• 10 декабря 2020
Я с виброколонками и только так своих воспитала
Пукимончиг• 10 декабря 2020
У них со слухом проблемы, потому и врубают так. У меня дедушка плохо слышал. Тоже телек орал. Сейчас, мама. Ну что сделать... я и вас понимаю, но и их.
Оченьценная• 10 декабря 2020
Перерезать кабель
Адекватка• 10 декабря 2020
Я видела, что есть спец устройства, которое можно закрепить к потолку и у соседей будет стоять гул. А вы этого слышать не будете.вплоть до того, что невыносимо будет им жить.
Рекомендую.
Пукимончиг• 10 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Рекомендую.
Ваш ник не соответствует написанному
Адекватка• 10 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Ваш ник не соответствует написанному
Ваши проблемы)
Адекватка• 10 декабря 2020
Кстати автор ,такая штука стоит порядка 7к.если не жалко денег, реально оно вам поможет.
Дую ветер• 10 декабря 2020
У нас так тоже соседи делали,правда там музыка орала.Муж ходил,стучал,не открывали.нашли способ:вырубали на счетчике автомпт в их квартире (щит общий в подъезде). Им задолбалось бегать ВКЛ.
Перестали
Очень добрый аноним• 10 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Ваш ник не соответствует написанному
Вы это в каждой теме пишете людям
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Перестали
У нас тоже так делали, а потом замки поставили....
мистерЛяпсус• 10 декабря 2020
берете булавку (не английскую), выходите на лестничный пролет и в их кабель тв вставляете по центру. Сигнал доходить до тв не будет. Потом вынимаете, когда надоест.
или иголку, потом края обкусываете плоскогубцами. Иголка блокирует сигнал. Этот осколок не виден на кабеле. Если меняют кабель, делаете заново.
ВыФсеВрете• 10 декабря 2020
Если есть на площадке эл.щит то отключаете электричество
автор Copy-Paste • 10 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
подарите им наушники
Предлагали и наушники, и слуховые аппараты - не хотят
автор Copy-Paste • 10 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Рекомендую.
А как называется?
Пукимончиг• 10 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы это в каждой теме пишете людям
Впервые написала. Впервые увидела подобный ник. Да и в последнее время редко здесь. Но то, что предложенное абсолютно неадекватно - это факт.
Адекватка• 10 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
А как называется?
Название не помню , ну вы погуглите , найдёте
Эрика -Кира• 10 декабря 2020
Я в шоке от таких советов. Люди старые, проблемы со слухом. Как можно обрезать им кабель. Автор, вы ничего не сможете сделать, это многоквартирный дом. Это ваш собственный дом. Терпите, другого выхода нет. Неизвестно, какие вы в старости будете.
Эрика -Кира• 10 декабря 2020
Не ваш собственный дом, опечатка