Вытворунка• 10 декабря 2020
У кого после перенесенного Коронавируса повысилось давление ?
Раньше такого никогда не было, а после болезни поднялось и постоянно высокое, болит и кружится голова
Фифачка• 10 декабря 2020
у меня тоже стало общее состояние хуже....и боль головная и усталость. нужно укреплять иммунитет. в теплое время года пойду в бассейн и буду ходить и зимой тоже. ходила раньше 5 лет подряд во все времена года. не болела. чувствовала себя прекрасно.
Блинчик Мой• 10 декабря 2020
у меня. но уже 4 недели, я запаха не чувствую, кашляю. состояние дряхлой старухи. сегодня проснулась с давлением 152/90 (при моем 110/70)
а мне 45.
Вытворунка
• 10 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
а мне 45.
спустя две недели после болезни резко повысилось и до сих пор держится , по началу долго ничем вообще не сбивалось, у меня тоже как и у вас 110/70-75 норма
ПрипоРошенная• 10 декабря 2020
У меня такое было , 2 недели после выздоровления ещё давление скакало , сейчас все прошло . Уже даже в спорт зал вернулась , а до этого трупом лежала
Вытворунка
• 10 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
У меня уже месяц оно постоянно повышается. Я в отчаянии. Скажите пожалуйста, Вы принимали какие-то препараты для его понижения, как то лечили это ? Ответьте пожалуйста, буду благодарна за ответ )))
ПрипоРошенная• 10 декабря 2020
Ответ дляВытворунка
Вольсакор 80 мг 1 т 1 раз в сутки . Но все равно состояние как чумная ходила . И врач ещё говорила что то успокаивающее попить я алору пила
Вытворунка
• 10 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо больше за ответ )))
Iren_Wonderful• 10 декабря 2020
Да, повысилось и у меня, и у мамы. Мама пьет ежедневно лекарства от давления, но они перестали держать. Я тоже почти каждый день анаприлин пью.
Вытворунка
• 11 декабря 2020
Ответ дляIren_Wonderful
Вы у врача были, что говорят по этому поводу, на как долго это давление повышенное ?
Iren_Wonderful• 11 декабря 2020
Ответ дляВытворунка
Мой врач говорит наблюдать пока, должно пройти. Сейчас пью Пумпан. Маме назначили ещё дополнительные обследования, ЭКГ, анализы. Пока обследуется.