Армейская• 10 декабря 2020

Правда ли что водителю новичку тяжело ездить по скользкой дороге? Или это отмазк

Если шины зимние тогда не заносит?
Луноликая Вика• 10 декабря 2020
И не новичку тяжело. И резина не всегда спасение

viter33• 10 декабря 2020
По слизькій дорозі усім важко їздити !!
автор Армейская • 10 декабря 2020
Просто у меня соседка завтра не хочет меня подбросить на работу
А нам по пути
Она сказала что завтра на работу не пойдет, отпросится
И все потому что она видители ли может ездить на гололеду так как только с весны за рулем
Но муж купил ей крутые зимние новые шины за 14000 грн
parele• 10 декабря 2020
Даже водителям с огромным опытом тяжело. Заносит практически на любых шинах, шиповка только на льду держится более-менее.
Лиса Патрикевна• 10 декабря 2020
Не новичку тоже тяжело. Иначе почему случается так много ДТП в осенние-зимний период, когда скользко? Или в них попадают только новички или только те у кого летняя резина? Чтоб чувствовать себя немного увереннее можно пойти на курсы экстремального вождения.
Вечный двигатель• 10 декабря 2020
Конечно правда,я зимой вообще за руль не сажусь
Мульйонерша• 10 декабря 2020
И в дождь тяжело, и в сумерки, а когда корка налипает на стекло и дворники, то это вобще ужас...
Выступаю Я.• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
А нам по пути
После это сообщения ставлю на отмазку)
Луноликая Вика• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
А нам по пути
Ну вы даёте

Дюагональ• 10 декабря 2020
Если плохая прокладка между рулем и сиденьем, то опыт значения не имеет
Тушь для2го класса• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
А нам по пути
Я сегодня выехала по делам,проехала 7 км по трассе,развернулась и поехала назад.Резина зимняя,а машину всё равно ведёт.А вы сдайте сами на права,купите машину,потом шины за 14 000 и попробуйте,как оно будет.
Ревнивая жена• 10 декабря 2020
Если дорога стекло,то не заносит-это только если авто не заводить. Да хоть самые лучшие шины,да хоть шипы да хоть цепи ... это далеко не как по сухому асфальту
Ручки-Крючки• 10 декабря 2020
мой муж с огромным стажем не повезет детей в школу ну его нафиг. и резина супер
Техпаспорт на медузу• 10 декабря 2020
Большая умница ваша соседка, что отказывается везти. Я два года никого не возила.
Крошечка-хаврошечка• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
А нам по пути
Такси вам никто не отменял. Или на шару приятнее ездить?
Ревнивая жена• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
А нам по пути
У меня стаж ежедневного вождения 2₽ года и на чем только я не ездила ...Так вот Ваша знакомая правильно сделает,что останется дома. Возьмите такси
Ревнивая жена• 10 декабря 2020
2₽- 21
Тенюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
А нам по пути
Я по старпосту сразу подумала, что вас кто-то отказался везти.
Ну что, сдавайте на права и с инструктором по гололеду. Удачи!
автор Армейская • 10 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вы что думаете до утра не посыпят дороги? Это все отмазки чтоб не ехать

Ручки-Крючки• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
жизнь дороже
ГЛЮкоза• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
А если да, то что?
автор Армейская • 10 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А если да, то что?
Ну так не будет катка до утра
Просто грязная дорога будет
Но не каток
Ревнивая жена• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Ну так не будет катка до утра
Просто грязная дорога будет
Но не каток
Вы Ванга?
ГЛЮкоза• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Ну так не будет катка до утра
Просто грязная дорога будет
Но не каток
Ну, и?
Хорошо, она тупо отмазалась?
И что теперь?
Любвиобильный бот• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Пффф, с таким отношением я бы вас тоже не возила) и даже не переживала бы, насколько мои отмазки выглядят достоверно. Чем раньше отвалитесь, тем лучше.
автор Армейская • 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну просто я ей часть денег даю на бензин
И ей выгодно и мне
Но она слушает своего мужа - он сказал что не ехала завтра на работу
ЯНаПэПэ• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
да вы просто троллите
автор Армейская • 10 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
да вы просто троллите
Ну как тогда люди на работу ездят? Ну точно посыпают
Вспомните прошлые зими
Тенюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Ну так не будет катка до утра
Просто грязная дорога будет
Но не каток
Пфф. В два часа ночи +1 и дождь, утром -3. Учитывая, что были морозы и земля промерзла уже, ваше утверждение об отсутствии катка просто смешны.
ЯНаПэПэ• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Вспомните прошлые зими
нормальные на метро)
а там где нет метро там надо трамваем троллейбусом)