Армейская• 10 декабря 2020

Правда ли что водителю новичку тяжело ездить по скользкой дороге? Или это отмазк

Если шины зимние тогда не заносит?
Тенюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Ну как тогда люди на работу ездят? Ну точно посыпают
Вспомните прошлые зими
Сравните количество машин на дорогах в такую погоду и в хорошую. Очень многие не выезжают.

Тенюшка• 10 декабря 2020
И погуглите про черный лёд.
Любвиобильный бот• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Ну просто я ей часть денег даю на бензин
И ей выгодно и мне
Но она слушает своего мужа - он сказал что не ехала завтра на работу
Даже, если бы вы ей весь бензин оплачивали, она совершенно не обязана вас везти.
Заикальница• 10 декабря 2020
Автор, реально стремно ехать, поверьте, на любой резине ..
Ревнивая жена• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
И ей выгодно и мне
И прав муж на все сто!
Моль Молливна• 10 декабря 2020
Резина Хаккапелита. Одна из лучших на рынке. Полный привод. Насрать. Заносит и водит, вот с ужасом думаю как домой доползти
Ревнивая жена• 10 декабря 2020
Я в 4 вечера со двора выехала с выкрутасами ( у нас ещё подъем немного) . Завтра утром не буду ехать на работу,ну его нафиг. Если не я,то в меня кто то въедет. Неоправданные риски
Любимка-анонимка• 10 декабря 2020
Муж только что завозил дочку к репетитору, говорит, что такой гололед был очень очень давно. Особенно на не основных дорогах, говорит, на тормоз и руль машина не реагирует вообще. И это машина на хорошей зимней резине.
Пи Пи Пилюля• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Просто у меня соседка завтра не хочет меня подбросить на работу
А нам по пути
Она сказала что завтра на работу не пойдет, отпросится
И все потому что она видители ли может ездить на гололеду так как только с весны за рулем
Но муж купил ей крутые зимние новые шины за 14000 грн
Я бы вас тоже не подвезла, извините за откровенность.

Выступаю Я.• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
И ей выгодно и мне
Вы так возмущаетесь, будто вы ей и машину, и резину за 14шт купили)
Моль Молливна• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Подтверждаю
АБС бессильна. Тарахтит и всё
Любимка-анонимка• 10 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Подтверждаю
АБС бессильна. Тарахтит и всё
Так же и муж сказал про АБС, стрекочет и все. Мне предстоит ехать домой, говорю мужу, что заеду в маркет. Сказал, никуда не заезжай и нигде не паркуйся - не ты кого-то, так кто то тебя стукнет. Потихоньку прямиком домой.
Моль Молливна• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Именно так. Я машину загнала на мойку, снять всю корку ледяную с окон и стекла, заодно передохнуть после этого ледяного ада. Сейчас докачусь обратно до офиса и оставлю ее там. Стаж вождения у меня почти 20 лет. Я за руль в такую погоду не сяду.
Техпаспорт на медузу• 10 декабря 2020
Мужу только что звонила, говорит такого п....ца давно не было. На дороге куча аварий . Еле доехал.
Ревнивая жена• 10 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мой вернулся с работы,говорит что жопа полная на трассе много аварий ( мы не Киев) . Я сегодня только по городу ездила,но тоже жопа . Такое обледененеие последний раз помню лет так с 15 тому или больше. У меня есть накладки на обувь с шипами,даже в них было скользко (
Ревнивая жена• 10 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Подтверждаю
АБС бессильна. Тарахтит и всё
Не пускает авто в занос,и это хорошо. Но к ней нужно привыкнуть и очень тщательно рассчитывать дистанцию . Ненавижу это чувство,в ногу тарабанит,а авто едет,жму автоматом сильнее на педаль ,но толку . Можно конечно и отключить вот только зачем
Моль Молливна• 10 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Очень даже пускает) говорю ж, бессильна
Ревнивая жена• 10 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Очень даже пускает) говорю ж, бессильна
Ну от скорости зависит.а меня езда достаточно агрессивная но зимой я медленный тюлень и стараюсь тормозить передачей и почти не касаться тормоза
ОдинРазНадетое• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
И ей выгодно и мне
Вы пренеприятнейшая , навязчивая, с большими претензиями особа. Перечитайте и сделайте выводы...Я бы вас и летом не подвозила, и никогда.

Ло Шарик• 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Вы что думаете до утра не посыпят дороги? Это все отмазки чтоб не ехать
А чому вам хтось має возити? Я пасажирів ніколи не беру