ПП-шница• 10 декабря 2020
А вы писали, что жалоба в налоговую ничего не даст.
Сижу на посуточной и тут звонок в дверь долго и настойчиво, не выдержала, открыла. Налоговая полиция, интересовались хозяйкой и кто я здесь. Сказали что жалоба от соседа. Квартира этого соседа не граничит с квартирой, которая сдается. Но не живется людям спокойно, надо ближнему насрать.
Я сказала что просто знакомая и ничего не снимаю, если что.
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Я не троллю. Почему здесь все всегда тролли?
Ну и не пугаю, а предупреждаю.
не верим... тем более чел не из налоговой
Иванка Бур• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Это всп понятно, об этом и говорим - для потрахушек почасово....но с гостиницами решаемо. Денег жалеют в основном.
Да ладно. Почасовые в разной ценовой категории есть. В вашем воображении это исключительно какие-то притоны с заблеванным линолеумом
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
А может лучше заниматься законной деятельностью, чтоб не было проблем с соседями и налоговой)
не у нас в стране
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
и они совсем не хотят бузить и светиться, так скорее хозяева квартир себя ведут
Это если не пьяные. Если посуточно то чаще люди на отдых арендуют. А для компании и в праздничные дни может быть вообще атас
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Так тоже работают, представьте себе.
да знаем тут в основном толстые тролли работают
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
причем тут это если человек не хочет светить свои данные
Жлобы так любовницам и говорят ))
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Естественно )) только цена подобного люкса в гостинице на порядок выше
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Жлобы так любовницам и говорят ))
почему я тоже например светиться не пойду в гостиницу и к себе домой и к мужчине тоже если он только для этого
жлобы и посуточную не снимут жлобы к женщине напросятся
ПП-шница
• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Те у кого есть они по гостиницам. Квартиры это эконом вариант не зависимо от класса.
Особенно если мы говорим о почасовом варианте на потрахушки со случайным потоковым контингентом. Конечно, люди брезгают за одно и те же двери подъезда держаться
Я занимаюсь арендой. Но только долгосрочно. Отчасти из соображений брезгливости и уважения соседей
Написала вам в личку
Шкура Шуры• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Ну позвонит и будут что то решать, это меня не касается. Документы показал. У нее есть взрослые сыновья на крайний случай, не сама пойдет.
Что тут решать?
Работник налоговой не может просто так взять и заявиться к кому-то домой.
Что решать с собственником квартиры, в которой периодически живут посторонние люди? Собственник пользуется и распоряжается квартирой по своему усмотрению.
Чтобы что-то предьявить просто чьей то жалобы не достаточно.
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
вы упорны в своем упорстве
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
То наглые нищие)
А что вам будет от регистрации заселения. Где одна вы фигурируете. Кому оно надо.
Иванка Бур• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
вы упорны в своем упорстве
Я в аренде работаю) давно
ПП-шница
• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
нет не налоговая)
может просто знакомый соседа, а сосед из зависти припугнуть решил
Но связано что то, я не понимаю. Не просто мужик, а имеющий дело к этому чел.
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
То наглые нищие)
значит надо, не стройте из себя наивную
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Да мне как то пофиг, я в частном доме мне посуточные квартиры не мешают. И не сдаю посуточно и в субаренду под эта деятельность не сдаю.
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
На пари вы сольетесь) так что ...
еще скажите что официально сдаете)
ПП-шница
• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Не верьте.
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
еще скажите что официально сдаете)
Именно ) ещё и через агентство
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
На пари вы сольетесь) так что ...
Удалено администрацией...
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Ну да) а ещё очень бдите) вдруг фбр на вертолёте в местной гостинице засечёт
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
нет но уверена что такие как вы можете например анонимку мужу написать
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Ахаха) Спасибо, конечно, за комплимент моему времени и высокому кпд))
Но напоркуа мне чьи то трусы?!)))
Я вам не по карману писулькт писать ))
Но напоркуа мне чьи то трусы?!)))
Я вам не по карману писулькт писать ))
Иванка Бур• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Но напоркуа мне чьи то трусы?!)))
Я вам не по карману писулькт писать ))
Но напоркуа мне чьи то трусы?!)))
Я вам не по карману писулькт писать ))
ну вообще-то это вы начали осуждать якобы нищебродов, которым не по карману гостиницы и поэтому они идут в посуточные. Вы-то наверняка подпольный миллионер и с мужиком поехали бы в уровень не ниже четырех сезонов или хилтона, да?
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Но напоркуа мне чьи то трусы?!)))
Я вам не по карману писулькт писать ))
Но напоркуа мне чьи то трусы?!)))
Я вам не по карману писулькт писать ))
это не при чем, просто вы явно высоких моральных принципов, а я таких людей стараюсь обходить тоже из прынцыпа не трогай...