Застряла• 10 декабря 2020

А вы когда нибудь клали своим детям розги под подушку на Николая?

Моему ребенку уже пора розги класть
Единорог помог• 10 декабря 2020
Ні,в мене слухняний.
КрейсерАвроровна• 10 декабря 2020
А что это хоть
автор Застряла • 10 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что это хоть
Різка на укр
Докладная• 10 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что это хоть
Ремень из прутьев
Продавец овец• 10 декабря 2020
Нет. Никогда. Независимо от ситуации. Это только обидеть ребёнка.
Заела_пластинка• 10 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что это хоть
Хворостина которой по попцу давали раньше
Кокосиха• 10 декабря 2020
Нет. Ни одному. И не буду
Робот Вертер• 10 декабря 2020
Мы не под подушку, а в сапог. Лозинка выглядывала, но поглубже Киндер лежал
Зам Ам• 10 декабря 2020
Считаю это родительским садизмом.
ЛисАпедная• 10 декабря 2020
Себе положите.
Вы виноваты, что не справляетесь с ребенком.
автор Застряла • 10 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Себе положите.
Печальки.нет• 10 декабря 2020
Да, было. Это их привело в чувства
Зубачистка• 10 декабря 2020
Мы клали, но розги и подарок вместе
фрау Гитта• 10 декабря 2020
Нет. Но очень хотела. И даже накануне Николая ругала((( но утром находил подарок....жаааалко
Ласунка• 10 декабря 2020
Я в этом году муже плеть положу под подушку, вместо шоколадки
emerald_88• 10 декабря 2020
Да, но вместе с подарком, типа как предупреждение на следующий год. Не эффективно оказалось
Бочка порохУ• 10 декабря 2020
нет, повода не было
Я не тону• 10 декабря 2020
Праздник есть праздник!Пряником тоже полезно воспитывать.
Кубик Рубика• 10 декабря 2020
Пару раз клала и подарок и лозинку. Так смешно было, когда дочка вышла с лозинкой, а сын свою запхал под матрас и доказывал, что у него не было ))))
ЧакрыНеРаскрылись• 10 декабря 2020
В садике к подарку, моему лозинку добавили, сказали за то что плохо ест. Домой её брать отказался)
ГейСюда• 10 декабря 2020
Один раз, но там было 20 см. тоненького прутика + подарок. Дед забрал внука из садика, привел к нам в квартиру, мы были на работе. Ребеночек 4 года взял фломастер, разрисовал боковину нового кожаного дивана. Отец с нами поужинал и пошел к себе домой. Через час обнаруживаю художество, а сын спокойненько заявляет: ’Tак это дедушка разрисовал, я сам видел. Ужас какой, правда мама?’ Утром удивился ’а что это за веточка?’ Сказала мол Николай тебя предупредил, если повторится вчерашнее, то в следующий раз ремень подарит.
Форточка с диоптриями• 10 декабря 2020
Скоро кукуха уедет. У меня СДВГ ребенок. Получит подарок. Не смогу розгу оставить под подушкой
Миллион АлыхРос• 10 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ні,в мене слухняний.
У меня нормальний, но всё равно не розги не клала...
Olen4a• 10 декабря 2020
Я в прошлом году. С конфетами вместе.
Борщец• 10 декабря 2020
Сыну в позапрошлом году, под подушку, но и сладости чуть дальше положили.
Эскиз бесконечности• 10 декабря 2020
Раз клали сину разом з подарунком. Йому тоді 4,5 роки було, перед святом не хотів допомогти мені складати іграшки, а коли я наполягала, то почав їх зі злістю кидати, ми і вирішили покласти різки. Три різки невеличких виламали, перев´язали їх яскравою стрічкою і разом з подарунком поклали. А син прокинувся, зрадів подарунку, а на різки спочатку подумав, що то такі шоколадки))) А коли ми пояснили, що то не шоколадки, а попередження від Св.Миколая, щоб слухняний був, то розплакався. Ми навіть не очікували такої реакції, так жалко його було, більше ніколи таке не практикували. А сину зараз вже 12,5 років, та різки від Миколая пам´ятає.
Ашотакоя• 10 декабря 2020
Так, поклала в один чобіт лозинку вона знайшла її першою. В інший чобіт цукерки та маленькі подаруночки. Ну скажу я вам тоді доньку гарно так на місце та різка поставила)))) Після цього випадка завжди час від часу перепитувала чи бачить її Миколай
Любящая болтать• 10 декабря 2020
Моя б не поняла что это и зачем, никогда ее не запугивала тем что за ней ктото наблюдает и оценивает ее поведение
Не прохожу мимо• 10 декабря 2020
Моя подруга—воспитатель, они детям в садике ложили, еще и на видио сняли, хохотало половина города.Дети сначала очень удивились, одну минутку пытались вспомнить, что—же они натворили,никто не вспомнил, поставили лозинки в вазу и стали прыгать на кроватях, пока никто не видит
Исправлялочка• 10 декабря 2020
Ложили, он сломал, сказал что это палка с улицы, вобще пофиг ему было