Чудо в декрете• 10 декабря 2020
пунклия и склерозирование кисты яичника кто то делал?
вычитала такое на сайте одной известной клиники. И нтересно мнение бывалых, а так же какие могут быть риски?
После того, как пункция кисты яичника на первом этапе завершена, в полость образования вводится склерозирующий препарат. Под его действием происходит «склеивание» стенок полости и рассасывание образования. Но пункция кисты яичника с лечебной целью проводится только на тонкостенных кистах. Пункция, как метод терапии, имеет большое значение в лечении эндометриоидной кисты яичников.
Налогообложу• 10 декабря 2020
Это бред, пока капсулу кисты не удалить, киста никуда ге денется, тем более эндометриоидная , бегите из такой клиники
Чудо в декрете
• 10 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
там же в капсулу вводят что то типа спирта, пишут, что она склеиваится и рассасывается
Налогообложу• 10 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Это непрофессионалы глупости пишут