Ухахайкина• 10 декабря 2020
Кто из Глевахи? Или Зеленого бора,посоветуйте школу.
Нужен учитель ,который следит за детьми.
Люблю порядок• 10 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
А где там детские площадки?
Вы сами от сюда ?
Я в Киеве живу, но очень часто бываю. Площадки в центре есть возле церквушки и дальше по дороге , все новые только в сентябре поставили.
Ухахайкина
• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Это в глубь села? По дороге к кладбищу? Мы жить планируем не доезжая Грин Тауна
Люблю порядок• 10 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Да, это в глубь села. По левой стороне?я поняла где эти дома. Там так активно все застраивают, хороший квартал будет)
Улыбчик• 11 декабря 2020
О Глеваховской школе все правильно написали. Но! очень хорошие отзывы о учителях 2х ( сейчас) классов! И хвалят учителя интеллект класса и слышала что в простых классах тоже очень достойные.
Ухахайкина
• 11 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
Как туда попасть? Директор говорят самодур,значит диалога не будет...
Пообщаться ,уточнить про учителей
Люблю порядок• 11 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Пообщаться ,уточнить про учителей
Готовите конверт) и к детектору на разговор) Выше писали девочки, что деньги он любит. Думаю с таким предложением у Вас получится!)
Ухахайкина
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Дело в том,что одно дело попасть,а другое,хочу,что бы ребенку было комфортно. Меня больше интересует учитель и коллектив хороших деток.
Ухахайкина
• 11 декабря 2020
Нашла инфу,что в Глевахи какая то там банда детей,нападают на взрослых даже,есть такие дети и там?
Люблю порядок• 11 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Я Вам не подскажу(У меня ребёнок в Киеве учится, за эти школы рассказала ту информацию которую слышала. Очень многие из Крушинки в Киев возят детей, Вы не рассматриваете такой вариант? Я бы конечно младшую школу куда-то поближе, а уже в старшую искала бы вариант Киев или Васильков.
Ухахайкина
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Киев....будет дорога выматывать.
Ухахайкина
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Одна моя соседка 1.5 года повозила в Киев. А потом перешла на дистанционное обучение. Плюс сейчас эти вирусы
Люблю порядок• 11 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Согласна с Вами на все 100% возить это не дело. Крушинка по Киевом близко, но не ездить каждый день с утра, будет выматывать. Дистанционка, мое мнение, это тоже не выход, мне кажется ребёнок должен быть в социуме. Но, это конечно выбор каждого.
Ухахайкина
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Пробки выматывают сильно.
Ухахайкина
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Работа стала удалённой. Не в Киеве. Думаю...здесь поближе все искать...
Ухахайкина
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Социум хорошо.
А если сейчас за детьми особо не следят и у детей больше свободы,они носятся,деруться. О каком социуме речь? Так же социум социуму рознь. Соглашусь,что люди по жизни разные встречаются и ’отстой’ тоже надо знать
Люблю порядок• 11 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Социум хорошо.
У меня дочь учится в хорошей гимназии, большинство детей из обеспеченных семей, Вы бы знали что они творят🤪 это просто в голове не укладывается,иногда даже жалко учителей. 1-4 класс они спокойные более-менее ,всё это веселье начинается когда они в старшую школу попадают 5-7 это вырванные годы) в 8 уже чуток попускает) , а 9-11 уже как роботы просто сидят все пишут.
Люблю порядок• 11 декабря 2020
У нас учитель 1-4 класс была по Киеву ‘ лучший учитель года’ базу дала детям отличную, перешли в старшую школу, скатились все поголовно( сейчас в 7 уже как-то просыпаются дети, приходит сознание что нужно учится.
Ухахайкина
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо . Буду знать,что бы не офигивать в будущем.
Люблю порядок• 11 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Все мы через это пройдём) но терпение и нервы нужны железные, иногда крышу конечно сносит конкретно.)))У меня дочь спокойная и то умудряется чудить в школе....
Ухахайкина
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Чудят конкретно или слегка? Вызывает учитель или директор? Между родителями разборки?
Люблю порядок• 12 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Конкретно!) учителя это всё знают, привыкшие) это слова учителей, психологов, что все дети через такое проходят, вот так вот делятся по этапам в жизни, в развитии и это нормально. На собрании , помню в 5-6 класс, родители готовы были сквозь землю провалиться) конечно ещё многое от характера самого ребёнка зависит, не все конкретно чудят, но большинство. Ой, и между родителями тоже терки бывают, кто-то прям строит из себя супер крутых, все им не так, все им не то, но это мелочи... я для себя выбрала тактику, больше я никуда не лезу, ничего в Вайбере не комментирую, четко отвечаю на вопрос если он предназначен именно в мой адрес и Вы знаете стало легче. Хотя иногда хочется так ответить на весь бред который некоторые пишут..
Люблю порядок• 12 декабря 2020
Вы знаете, вот за школу в Зелёном бору, я как раз такое и не слышала, все как-то спокойно, но опять-же это 1-4 класс. Так были маленькие конфликты, даже не конфликты , а обиды и недопонимания между родителями. Кто-то делает что-то для класса, а кто-то не может себе такого позволить из-за финансового положения . Но как-то все мирно. И большее скажу, там какие-то все дружные , даже вылазки на шашлыки делают. У нас, к сожалению, этого нет(
Люблю порядок• 12 декабря 2020
Ещё плюсы) в глевахе очень много разных секций, кружков и по доступным ценам, в этом плане просто супер. Английский, рисование, футбол итд, в Киеве конечно не наводишься, да и времени особо нет у ребёнка. Ну опять же , это зависит по какой программе идёт школа.
Люблю порядок• 12 декабря 2020
Вообщем очень много плюсов. Самое главное чтобы Вам понравилось жить за городом. Мне тяжело, я житель мегаполиса, мне нужен звук машин, грязный воздух, толпа людей.. мне скучно за городом, хотя я там очень многих знаю и все отличные люди.
Улыбчик• 12 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Пообщаться ,уточнить про учителей
Уточнять у директора о учителях не стоит, вам нужны родительские отзывы. И да расскажет вам о том что школа переполнена... Приезжайте в Глеваху и погуляйте между школой исскуств и дитячей країной ( это рядом) и пообщайтесь с родителями второклашек или кто что слышал... Если напишите фамилии я вас немного сориентирую.
Улыбчик• 12 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Первый раз слышу
Улыбчик• 12 декабря 2020
И да! Много кружков для занятий, мастер классов, дети после школы сами ходят , все рядом. Тоже большой плюс! Глеваха
Ухахайкина
• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
В школе в Зеленом Бору в осном сельские дети?
Ухахайкина
• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я вообще удалила,все вопросы через учителя . Так как кто то не так посмотрел,толкнул,ударил ,плюнул.
Ухахайкина
• 13 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
С кружками будет проще,не устраивает,ушёл. Со школой так не находишься.