Самоучка• 10 декабря 2020

Вы бы ели на вторые сутки?

Сварила вччера макароны в мульте вот
Бурундучиха• 11 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Так Макфа вроде нормальная вся!
Передержали или не тот режим.
Ой неее... далеко не вся она нормальная! Есть какие-то виды их изделий, которые в говнище превращаются! При чем один раз берешь и норм, а второй раз смотреть на них противно в кастрюле...
Бурундучиха• 11 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я когда омваивала каши! Лет в 6, сварила!!!! Заставили кушать тот кг. У меня даже фото есть где я сижу с ложкой, в слезах и красным носом.
На всю жизнь запомнила!
Ну вот почему не похвалить ребенка за старания, инициативу? Зачем так наказывать?...
Пьера Безухова• 11 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Ребёнок?или в душе мы все дети
Бурундучиха• 11 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ребёнок?или в душе мы все дети
Написано ’лет в 6’. Это уже не ребенок?
Пьера Безухова• 11 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Написано ’лет в 6’. Это уже не ребенок?
Где написано 6 л?
На тексте автора фото и все.
Бурундучиха• 11 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Где написано 6 л?
На тексте автора фото и все.
При чем тут автор?))) Я же ваш пост комментировала)
Пьера Безухова• 11 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Все, я немного вверх прокрутила
Ну меня точно не хвалили!
Это ведро каши я запомнила. Понятно, вечером все это ушло в мусорный бак но урок был хорошим
Пьера Безухова• 11 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Желание готовить у меня не отбили. Но примерно через месяц замечаний по кашам уже не было. Хотя мама у меня готовит и готовила всегда плохо. Бабушка - на все руки мастер. Но мама видимо в дедушку пошла