#Пойду_кгадалке• 10 декабря 2020
Посмотрела сериал «Нежность». Посоветуйте похожие. Я в восторге!
Очень мотивирует.
Героиня расцвела, изменилась, поменялась изнутри.
Изменила жизнь)
Посоветуйте похожие.
Люблю наблюлать за такими красивыми, женственными, красиво одетыми женщинами. Это так мотивирует..
Что есть в таком плане еще?
Тут еще и мелодия отличная, актриса с шармом, стильно одевали ее. Все круто в этом фильме, все!
Тонкий юмор, ирония. Не толсто как у америкосов.
Сериал такой утонченный, видно что женщина снимала.
Досмотрела залпом и снова 1 серию включила)))
Изменила жизнь)
Посоветуйте похожие.
Что есть в таком плане еще?
Каркуша Клара• 10 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Почему? Как раз подходит
Потому что глупо, пошло и дёшево.
#Пойду_кгадалке
• 10 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А где смотрите, я на Ютубе не нашла , а больше не умею
Сезонвар
Каркуша Клара• 10 декабря 2020
Автор не знаю что посоветовать, я больше по детективам и триллерам, но Нежность посмотрела, понравился, но ещё и плеяда актеров шикарна.
Попробуйте «Одесса» с Ярмольником и Цыгановым, «Жили были» с Розановой.
Бутербродница• 10 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
#Пойду_кгадалке
• 10 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо, попробую.
Пока нашла этого режиссера с этими актёрами фильм Трое. Сейчас включу
Нога на ногу• 10 декабря 2020
Казанова посмотрите . Очень классные актеры , особенно мужские роли . Для меня неожиданно сериал - не оторваться .
#Пойду_кгадалке
• 10 декабря 2020
Ответ дляНога на ногу
Уже)
Да, не оторваться.
Эти оба прям находка для меня.
Казанова и Нежность.
Если толкового не найду, то буду пересматривать эти.
Да, не оторваться.
Эти оба прям находка для меня.
Казанова и Нежность.
Пацелуйнитуда• 11 декабря 2020
Мне серипл показался скучноватым, но досмотрела. Не могу сказать что вау..но очень понравилась музыка. Меладзе всп таки талантище
годовасик• 11 декабря 2020
Я тоже с трудом досмотрела первую серию, хотя Исакова мне очень нравится. А вот сериал о Казанова очень понравился, прям неделю под впечатлением была)
Пыхтелка• 12 декабря 2020
Тоже очень понравился этот сериал
Из российских еще гостиница Россия хороший. Для души - Удивительная миссис Майзел, там такие шикарные наряды
Подумывающая• 14 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо, попробую.
Старенький фильм, но очень нравился СВОЯ ПРАВДА (2008)