Кукусики• 10 декабря 2020
Посоветуйте мелодраму
Про красивую любовь. Мои любимые Пёрл Харбор, Французская сюита, Тристан и Изольда, Сендитон... Что нибудь в таком духе
Контрольница• 10 декабря 2020
не совсем мелодрамы , но познавательные о сильных женщинах Леди(на реальных событиях), Жена(на реальных событиях)
Контрольница• 11 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Легенды осени и Дневник памяти
Вібор как по мне лучше за Дневник памяти.
Педиатор_я• 11 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
мне нравятся оба), хотя есть и другие любимые. Но эти два фильма всегда первые вспоминаются. Еще бы предложила ’Грязные танцы’ и ’Привидение’ с Патриком Суейзи.
Контрольница• 11 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Век Аделайн, посмотрела по совету советчиц, не плохо.
Ну из старых ’Завтрак у Тиффани’ люблю