Цвиринь• 10 декабря 2020
Вы знали что военным в форме не продают алкоголь
Я нет. Сегодня на касе отказали военному так и сказали вы в форме извините но не продам. Брал пиво.
Единорог помог• 10 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Поехать можно и не в форме
Они в форме, толпами ездят
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Одноклассник в мореходке учился , курил в форме на жд вокзале в чужом городе, то кто-то в форме выговор ему сделал
Цвиринь
• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Короче если в форме нельзя пить и курить.
Секретница• 10 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Они в форме, толпами ездят
Значит не проблема купить. В этот раз просто не повезло. А если б все не продавали, то ездили б в гражданке покупать
Цвиринь
• 10 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
И чем же установлен запрет на продажу? Нет его
Я незнаю. Может есть закон какой-то
Барышня_Смольный• 10 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Но продавать алкоголь и сигареты можно, если им 18+
Барышня_Смольный• 10 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Я незнаю. Может есть закон какой-то
Ну а я юрист и говорю, что нет такого закона
Цвиринь
• 10 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Но не продали сегодня. И явно 18 есть. Аргумент вы в форме не продам
Единорог помог• 10 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Самогонки купят, не вопрос. Может не имеют права в гражданку переодеваться, этого не знаю
Цвиринь
• 10 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Честно незнаю. Вот свидетель сегодня такой ситуации
Барышня_Смольный• 10 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Позвал бы менеджера, попросил показать норму закона - продали бы как миленькие. Вы серьезно думаете, что есть запрет на продажу в зависимости от профессии? А медикам, полицецским, пожарным можно?
Устав может запрещать пить, но запрещать продавать алкоголь конкретно военным не может
100pudov• 10 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы что, не понимаете, что военные наши защитники?
А вдруг агрессор нападёт, а они все пьяные?
Кто нас защищать будет?
Барышня_Смольный• 10 декабря 2020
Ответ для100pudov
Кто нас защищать будет?
А кто же нас от преступников защитит, если полиции продавать можно?
былоИпрошло• 10 декабря 2020
Странно, у меня любовник военный и мы встречаемся в рабочее время и он в форме и покупает алкоголь без проблем.
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
правильно делают. В моём городе на военной машине насмерть сбили женщину на пешеходном переходе, зелёный свет горел, года 3 назад. Два человека с травмой, а бедную молодую женщину в морг отвезли. Пьяный солдатик за рулём был, кому нужно было это горе.
100pudov• 10 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Полиция будет преступников защищать от нас.
Так что покупаем алкоголь и нападаем на преступников
размахер• 10 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Я не знала такое. Удивилась
В некоторых городах восточных на кассах Даже объявления были , что военным алкоголь не продают , но это я в 16 году видела . Какой город автор ?
Украиночка• 11 декабря 2020
Давно знала. У нас рядом воинская часть и когда построили супермаркет рядом, вот тогда и узнала. Правда может это только в этом магазине. Типа по согласованию с руководством части.
Вот бы еще и ментам не продавали...