Чай не пью, только кофе• 10 декабря 2020
Киев . Ваши дети завтра идут в школу и сад ?
Результат:
вже голосів:
309 (43.71%)
Да
252 (35.64%)
Нет
146 (20.65%)
Тыц
Чай не пью, только кофе
• 10 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чем Вам не угодили сто тем ниже?)
Там нет опроса
Там-тарарам• 10 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Там нет опроса
А без опроса Вы не сможете решить?
Мастер Класс• 10 декабря 2020
Я поражаюсь киевлянам, ну вообщем к жизни не приспособленые. Воды горячей нет - трагедия, жопу помыть нечем, что то горит - трагедия, прям задыхаются все сразу, гололёд - опять трагедия, из дома не выйдут, капец какой то
KROX@• 10 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Завидуете?)
Носки на подтяжках• 10 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Согласна со всем кроме гари! Не представляете каково это сидеть в квартире при закрытых окнах и угорать
Мастер Класс• 10 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Киевляне разные )
Ну я про советчиц, про большинство во всяком случае
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Если честно, я такой ледяной дождь видела последний раз 2 года назад. Это не привычное явление. И крайне неприятное.
Едимнаморе• 10 декабря 2020
Муж сказал чтоб завтра никого никуда не отводила,даже не думала... у нас частный сектор, пока добредеш до посыпаных дорог....
Там-тарарам• 10 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
При чем злесь киевляне?
Кому там слова не давали• 10 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Так киевляне то понаехавшие почти все. Это ж ваши земляки такое городят. И вы заедете в Киев и все, без советчицы и зад не помоете
Мастер Класс• 11 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
При чем злесь киевляне?
Да темы с такими вопросами только про Киев попадаются
Мастер Класс• 11 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Это вы рисковая какая, такое на советчице сказать, тут же все коренные киевлянки до седьмого колена.
Хранительница чешки• 11 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Это как? С неба падал лёд?
Там-тарарам• 11 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
И? Вы считаете, что абсолютно все киевляне сидят на советчице? Или все, кто пишет, что живет в Киеве- киевлянки?
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Это как? С неба падал лёд?
Падает дождь, но мгновенно превращается в лёд. На мне даже пуховик сегодня покрылся ледяной коркой.
Дайте подуться• 11 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
а я вполне понимаю досаду киевлян,в городе бестолочи одни, ухудшения погодных условий было спрогнозировано, никто с утра пальцем не ударил
Главный котик• 11 декабря 2020
Двое идут, одна нет. С погодой их посещения школы не связаны. В этом году у нас каждый очный день на счету, пусть учатся.