Зубная фея• 11 декабря 2020
Девочки, познакомилась на сз с мужчиной...
Он живет в Германии, внешность на мой вкус, такой брутал...переписывались, все ок, понравился...и вот мы созвонились и я услышала его голос...это ужас((( высокий, даже какой- то педиковатый(( мне аж поплохело, сразу интерес приблизился к нулю(
Это всё?( продолжаем переписку, он с интересом, а я уже не особо
Что скажете? Было у кого-то подобное?
ПрипоРошенная• 11 декабря 2020
Дайте фото, заценим. У мужа есть знакомый - у него кличка ’писклявый’ , когда муж с ним говорил по телефону, я подумала что с девушкой. Но в жизни нормальный парень
Подмигашка• 11 декабря 2020
Если ва это принципиально, то прекращайте общение. Меня тоже писклявки бесят.
Та никада в жизни• 11 декабря 2020
не Андреас?Знакомилась...Итог 3 детей ,мат перемат и сбросил фото минета
Чупа-чупс• 11 декабря 2020
Вообще не понимаю с этими иностранцами как знакомиться в день по сто лайков ... а смысл длинные чаты многие просто Вирт ищут мне кажется или секс туристы
Майор Медуза• 11 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Он делает?
Скорая помощь• 11 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
брутал на анаболиках?
У меня был такой, по виду весь такой заросший, тёмненький, красивый, а вот голос высокий похож на гея будто, первое время аж стыдно было... Потом привыкла. Главное что человек хороший, он очень спокойный и я всегда была спокойная с ним. Но вот сейчас вспоминаю.. не хотела бы мужа скорее с таким голосом. Хотя его поступки исключительно мужские, правильные, все в семью, даже не знаю . Главное какой человек, пофиг на тот голос
ПлакалаВАвтомобиле• 11 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Итог 3 детей после вашего знакомства?
Та никада в жизни• 11 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Итог 3 детей после вашего знакомства?
итог...это инфа ,которую я получила...Мужчина живет с 3мя детьми,разговаривает матом и ищет секс ФСЕ!
ПлакалаВАвтомобиле• 11 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Майкл Джексон
Так и думала. Спасибо!