ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2020

ГИОЦ Киев

Подскажите пожалуйста, сайт ГИОЦ не работает и нет платежей в приват банке, кто уже платил за квартиру?
Ашотакова)))• 11 декабря 2020
У меня тоже в привате нули, хотя вчера еще болтался полноценный счет.

На сайте ЦКС посмотрите, там есть.
ТыЧиНеТЫ• 11 декабря 2020
Платежей думаю нет
автор ЖаннаНеАгузарова • 11 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))

На сайте ЦКС посмотрите, там есть.
Меня туда не пускает, надо с платёжки код ввести, платежек под рукой нет плачу за мамину квартиру
Апочемучка• 11 декабря 2020
на ЦКС перебросило
Ответ дляАшотакова)))

На сайте ЦКС посмотрите, там есть.
И у меня в ПриватБанке появился и как то сразу исчез
Ашотакова)))• 11 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Устроили квест, а потом влада верещит по поводу долгов за коммуналку.
Ответ дляАшотакова)))
Да вот и я думаю может хотят например расчётные счета поменять;) заплатить а потом скажут не получали
Было так когда то у родственницы оплатили за газ , платёжки все на руках, а газ контора сказала Вы не платили, оказалось банк закрылся, деньги с собой прихватил, пришлось платить ещё раз
Ашотакова)))• 11 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Угу, или потом скажут база полетела за прошлые три года и будешь доказывать что ты не верблюд. )) От них всего можно ожидать.
Ответ дляАшотакова)))
Вот и я о том же, буду ждать наверное пока что то пришлют
Альфред Шнитке• 11 декабря 2020
На почту пришло что гиоц оновлює сайт, платить через цкс, входить под теми же паролями и логинами что и на гиоц. Я уже оплатила
Ответ дляАльфред Шнитке
Требует код с платёжки у меня его нет
Рву и мечу• 11 декабря 2020
Сегодня только 11 ) Оплачиваю коммунальные 20-го.
За отопление и ГВП счетов еще нет, даже в кабинете поставщика
Ответ дляРву и мечу
Были в ПриватБанке пару дней назад и сразу исчезли
Рву и мечу• 11 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я через моно оплачиваю, не было.
К этому времени, уже все цифры для оплаты есть, а вот в этом месяце шось мудрують
Ответ дляРву и мечу
я через моно оплачиваю, не было.
Вот вот и я о том же
Рву и мечу• 11 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот вот и я о том же
Вот, нашла на просторах только что
Секс-Бомба• 11 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не надо на цкс платежки вводить. они сами подтянутся
Секс-Бомба• 11 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
у меня все счета есть. уже оплатила это Днепровский и Деснянский район
Рву и мечу• 11 декабря 2020
Появились цифры, в кабинете и в банке
Рву и мечу• 11 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Дарницкий.
Вот только появились
Ответ дляРву и мечу
Появились цифры, в кабинете и в банке
У меня нету:(
Цветов Мне срочно• 15 декабря 2020
По трем квартирам в кабинете гиоц и привате до сих пор пусто (((