БолеИменее• 11 декабря 2020
Муниципальная няня по новым правилам
Девочки, кто оформлял няню по новым правилам, какие документы и куда подавали? Долго это все? И еще, может кто поделится контактами на кого можно договор оформить? Если кто есть напишите, скину почту, если не хотите сюда. Спасибо.
БолеИменее
• 11 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Да ж это за няня
Въехать не могу
есть гос программа ’муниципальная няня’ по которой родителям компенсируют затраты на няню в размере 1500 с копейками, вот хочу оформить,. но мне нужен фоп какой то с которым договор смогу заключить
Ответ дляБолеИменее
родственники-пенсионеры? Оформить ФОП- потратите пару раз по 2часа. Зачем делиться с посторонними?
БолеИменее
• 12 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Напишите почту, если Киев
lika812@ukr.net
БолеИменее
• 12 декабря 2020
Ответ дляchancee
нет таких родственников, мне проще заплатить, чем искать на кого оформить