СирОжино пирОжино• 11 декабря 2020

Уборка детьми в школе

А именно мойка пола! С 1.01.21 можно попрощаться!

Дозволяється залучати до поливу рослин та вологого прибирання, без використання миючих та дезінфікуючих засобів, поверхонь навчальних приміщень (крім вікон та підлоги) учнів 5 - 11(12) класів. Робота із самообслуговування повинна проводитися за участю педагогічних та/або медичних працівників.
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Ну все, пропало воспитание и образование. Без того, чтобы поелозить тряпкой по полу - все бессмысленно, хоть в школу не води
Они и так туда не ходят!)))

железный занавес• 11 декабря 2020
А можно, пожалуйста, ссылку на этот документ? Это постановление какое-то?
Сын добросовестно убирает в классе, некоторые одноклассники игнорят уборку и им ничего за это нет, а добросовестных напрягают: в этом углу плохо помыли, и в этом!!!
автор СирОжино пирОжино • 11 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Нашла вот тут https://osvita.ua/legislation/Ser_osv/77778/?fbcli...
железный занавес• 12 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо!