Тамбовский мел• 11 декабря 2020
У кого частный дом?Дайте ответ.
Кто отапливает газом площадь 150-200 кВ,во сколько обходится стоимость зимой-что бы было тепло,комфортно градусов 20-22.И если дом поставить на обогрев,сколько времени надо что бы он обогрелся,до этого два года не обогревался?Спасибо.
Артура Пирожкова• 11 декабря 2020
У нас почти 150 квадратов, в доме 23-24 градуса, в самый холодный месяц 500 кубов. Это с нагревом воды и приготовлением пищи. И дом у нас не очень хорошо утеплен.
Тамбовский мел
• 11 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Смущает что вообще не обогревался, это очень и оч плохо для дома
Там ни кто не жил.Но дому 5 лет.
МеняАЖтрусит• 11 декабря 2020
мы тоже не жили, но температуру держали в районе 12-15 градусов. Следил приятель. Нельзя его не обогревать зимой, если отделка выполнена
Тамбовский мел
• 11 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
У нас однокамерные окна,будем менять летом.А сколько времени надо что бы обогрелся.Если сегодня включит утром будет тепло или это мало времени?
Бывает и такое• 11 декабря 2020
Все зависит от утепленности дома. От 200 и выше 1000 кубов газа в месяц может быть в зависимости от дома
Артура Пирожкова• 11 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Да, утром уже должно быть тепло.
муха в кедах• 11 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Будет тепло ,за ночь прогреется
Бывает и такое• 11 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
У вас думаю будет много, если окна плохие. В морозы не меньше ,800 кубов думаю и это при 20 градусах, п не 23
Тамбовский мел
• 11 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
Спасибо.
220В• 11 декабря 2020
Раньше жили в доме, 250 м2, дом был плохо утеплён. Ели укладывались в 1000м3 в месяц, при этом в доме было холодно. По деньгам сейчас, это что-то очень много (((
Зоркая Зорро• 11 декабря 2020
У меня 120 квадратов, 3400 за ноябрь( Газ воемя от времени выключали, а вот в декабре лупашит на полную(
Надувная пыль• 11 декабря 2020
Чтоб хорошо прогрелся, сутки примерно нужно. У нас холодный дом 140кв , 8тыс чтоб тепло было.
Ананомчикус• 11 декабря 2020
Когда топили газом, то зимой и 800 кубов выходило в месяц
Сейчас не знаю, на электричестве
Таракашечка• 11 декабря 2020
Дом 90кв м не утеплённ. Для того чтобы в доме было 20-23, надо 800-1000 кубм газа ((
Добротная• 11 декабря 2020
у нас дом 120 кв, но отлично утеплен - за ноябрь за газ 1000 грн вместе с готовкой
Ло Шарик• 11 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это для хаток мазанок было очень и очень. Кирпичные дома стоят столетиями, и не падают
МеняАЖтрусит• 11 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Нет. Для кирпичных с утеплением и отделкой это архи важно.
Ло Шарик• 11 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
За пару часов нагреется
Конфиденциальность• 11 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Таунхаус 165 кВ , котел висман -350-400 кубов газа в месяц 👆
В подружки 125 квадратів, 150 кубів , в неї жара простр
Конфиденциальность• 11 декабря 2020
В нас 140 кв 600-800 кубів , це 21 градус, але будинок неутерлений, вікна хорогі
Ло Шарик• 11 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что будет с отделкой?
Банан-барабан• 11 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
у нас дом нагревается за 2 суток, за сутки времени не хватит поднять до 20градусов.
МеняАЖтрусит• 11 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Что будет с отделкой?
с домом. Погуглите) Зачем мне было оплачивать мин отопление и услуги того, кто следил за домом, если можно просто не топить?
МойНеТакой• 11 декабря 2020
Ответ дляtamila363
У меня у родителей большой дом в 200 кв, столько не топли газом, были прохладно и дорого. Сделали тёплые полы, плюс утеплил и крышу, сделали тамбур при входе, стало очень тепло. Так дешевле, мне объясняли родители, тёплые полы, чем газом, когда большая площадь
Тёплые полы тоже чём-то нагревать нужно, или газом или электричеством.