Вся такая растыкая• 11 декабря 2020
Какой у Вас маникюр?
Результат:
вже голосів:
89 (53.94%)
Естественные свои
76 (46.06%)
Гель-лак
МисисПропер• 11 декабря 2020
Перепробовало все, остановилась на гигиеническом без покрытия, иногда полирую ногти.
Прикуси Язык• 11 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Аналогично

Боевая• 11 декабря 2020
У меня био-гель El Corazon и какое то покрытие аля гель этой же фирмы, года два пользуюсь.
Гжегож Бженчишчикевич• 11 декабря 2020
У меня гигиенический маникюр каждые 2-3 недели, короткие аккуратные ногти и бесцветное покрытие. Ну вот нравится мне так и все
АлывердЫ• 11 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И у меня с апреля только гигиенический маникюр, правда делаю чаще, раз в 10-14 дней. У меня кожа очень сухая, обрастает и грубеет быстро. Сейчас мастер перешла на вариант «по сухому» с каким-то новомодным ремувером. Посмотрим, может не так быстро и сильно грубеть будет.
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2020
Мне лень сейчас покрывать гель-лаком, пока обычный маникюр без покрытия
Мона Лиза• 12 декабря 2020
крашу ногти сама и маникюр тоже делаю сама.
очень часто хожу с бесцветным покрытием или с покрытием naked от zoya.
а вчера было настроение накрасить поярче.
мой маникюр не идеальный, но мне нравится, что я могу его делать сама и не бояться за стерилизацию, ну и еще я просто люблю красить ногти под настроение, могу за неделю 3 раза перекрасить))))
Боевая• 12 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Я тоже купила дешевый фрезер с Али, заменила фрезы и делаю сама (научилась и продолжаю учится), и крашу сама.
rublevskii• 12 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Супер. Красивая форма ногтя.