Указка• 11 декабря 2020
Так что произойдет в мире в декабре 2020 года? Когда то здесь писали
что -то про астрологию связано
Живчик-счастливчик• 11 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ой, девачки, говорят, Атб закроют. Апокалипсис, истинно вам говорю
В гости звали?• 11 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
АлЕ, там Милка 300 граммовая по 52 грн. с 16 декабря.
Я Вам закрою!
Непогодка• 11 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Я Вам закрою!
Бегу в очередь.
В гости звали?• 11 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Бегу в очередь.
Смех смехом, в прошлом гОде в 5:30 выперлась, последние сгребла
годовасик• 11 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
Как себя настроите то и произойдёт
На карантин себя никто не настраивал весной, а почему-то он был.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 декабря 2020
Ответ дляТріль!
Иду ночью в атб
зачем? в 00,05 часов - заказ в интернет магазине атб,и забираете спокойно,когда вам удобно
ГугелП@лАмался• 11 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
У мужа начальник ходил в 3 ночи, перед сменой))) накупил крестникам
60 метров сметаны• 11 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
тю, на сайте закажите и заберите когда удобно. Оплата картой
Невидимка• 11 декабря 2020
А я помню в 2013 про кроваю Пасху говорили и голодную. Ещё подумалось уже весной: ну ладно кровавая - война и всё такое, но что должно с нами произойти чтоб прям ГОЛОДНАЯ Пасха? А вот она, на подходе.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 декабря 2020
я ,по личному опыту,на прилавке вижу нет уже нужных товаров,я в телефон зашла заказала,через час уже можно забрать,У них видно такая практика- или не выкладывают,или себе придерживают,чтобы в конце смены забрать,а по кассе есть- заказ с интернета проходит
В гости звали?• 11 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ну это теперь так можно, в прошлом году не было таких услуг.
Я уже пользовалась, на они меняют позиции на свой вкус, даже после оплаты. Из последнего прокладки, оплатила ночные, выносит мне нормал, других нет, возврат сделать нельзя. Супер! Советский сервис
Челюскина• 11 декабря 2020
Ой, тут одна астрологша типа Сунзи или как там ее писала, что Путин вот-вот помрет и Россия вот-вот распадется. Лет 5 назад
Но что-то никак.
Из Виа-гры• 11 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
Как себя настроите то и произойдёт
Вроде в 2014 настраивались многие в Европе жить,подскажите это уже Эуропа или шотА не работет
(про карантины, ато и т.д промолчу)
В гости звали?• 11 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Но что-то никак.
Интересно с ней то что, надеюсь что все хорошо. Сьюзька смешная была, отчаянная.
Из Виа-гры• 11 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
голодную в 2020 году пророчили, помню как раз в то время, когда с магазинов выгребали продукты перед карантином
Калёва Замалёва• 11 декабря 2020
В декабре было лунное и солнечное затмение. Все, пережили - живем дальше)
Персонаж Аноним• 11 декабря 2020
Что-то от темы отошли. 13-14 декабря метеоритный поток Геминид, типа метеоритный дождь.
14 декабря полное солнечное затмение (лучше наблюдать в Чили и Аргентине
21 декабря большое соединение Юпитера и Сатурна, т.е. светятся как одно целое, бывает раз в 19,5 лет.
Праздничный сервиз• 11 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
А можно оплатить, когда забираешь?)
Анонимус Я• 11 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ну драсьте
Откроют вы хотели сказать?
На каждой улице по АТБ
А на проспектах аж по несколько
Откроют вы хотели сказать?
На каждой улице по АТБ
А на проспектах аж по несколько
Цвиринь• 11 декабря 2020
Вступим в эру Водолея. Плавно произойдет переоценка ценностей и перемены в обществе. Общество потребления отойдет в прошлое. Будем жить на отдачу, для других.
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
(про карантины, ато и т.д промолчу)
Так многие уже в Европе и живут.