ДинамоКит• 11 декабря 2020
Что необычного вы моете в посудомоечной машине ?
Я вот недавно узнала, что вполне можно мыть пластмассовые игрушки, например, Лего дупло.
Из необычного, пожалуй, ведра с дачи после овощей )
Крышку, которая накрывает варочную поверхность на плите, решетки от вытяжек, даже дверцу от микроволновки снимаю и мою
ДинамоКит
• 11 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
решётки варочной и от вытяжки это из обычного... вообще-то :)
Решетки тоже.
В общем-то да, Вы правы, это из обычного
ДинамоКит
• 11 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
У меня посудомойка всегда полная посуды, необычное туда не влазит
У нас тоже. Но стараюсь раз в несколько недель выделить так сказать окно и перемыть то, что не относится к посуде
Ангел-предохранитель• 11 декабря 2020
Проттивни перкарбонат натрия, детские пластмассовые игрушки, лего, конструкторы , всякие контейнеры типа со стиральной, ведро мусорное..
и т д
Бентливуман• 11 декабря 2020
Боковые полки из холодильника, крышку от мусорного ведра, решетки вытяжки, детскую пластиковую посудку.
Губы_зубы• 11 декабря 2020
Решетки от вытяжки, плиты. Ведро от пылесоса, плафоны люстр, подставки для зубных насадок, стекла и полки холодильника
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Фаллоимитаторы мою.
И парик мужа
А мужа там не купаете?
бювет_в_обед• 11 декабря 2020
Я сегодня решила помыть пластиковы подносы из сушки,а они погнулись...
годовасик• 11 декабря 2020
Да ничего необычного я там не мою. Ну максимум - цветочный горшок (пластиковый). Ну полки холодильника и решётки с с газовой плиты - ну всё обычное. Вазы фарфоровые мою.
Хотя я читала, что в посудомойку можно класть арбузы и тыквы, не кладя моющее средство (я без стёба - я реально такое читала), ну а зачем? Можно подумать, арбуз так сложно помыть, полторы минуты вручную.
Каждый сходит с ума по-своему

Армейская• 11 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Плафоны от люстры
Тоже мыла, рока один не лопнул нс пополам. Теперь в ручную мою
Пффф 100%• 11 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Диск?
Діски від машини дядько мив, поки дружина була відсутня. Гулає фото по інтернету.
мегамоСГ• 11 декабря 2020
Я мою все, что придумаю.
Кроме посуды, сковородок, протвиней, решёток.....
Еще мою фильтры от вытяжки, телескопы из духовки, вазы
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
Разведка Маша• 11 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Фаллоимитаторы мою.
И парик мужа
Соль для смягчения добавляете?
Пешеходик• 11 декабря 2020
Каким средством можно отмыть в ПММ решетки от вытяжки, засратые жиром, которые не мылись полтора года вообще? Вот это средство не помогло: