Ягодка опять• 11 декабря 2020

Как избавиться от такого ужаса?

Я про тяжи на шее. Такие вертикальные складки. Может у кого-то получилось от них избавиться?
Самохвалова• 12 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Не спасибо, не надо.
Я быстрее туда коллаген закачаю, но жирок
Давайте. Как закачаете, покажите фото
Сорока-Белобока-a209• 12 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Как то так...
Поперечные морщины на шее вообще капец.
это легко убирается филлерами.
КвартираЧья• 12 декабря 2020
Ответ дляТоматико
господь с вами, если он есть, конечно)
ничего хорошего я особо не помню)
но помню весь быт , который тянула моя мама.......
Его нет.
КвартираЧья• 12 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
мужики идут и делают)))
сегодня на блефаро круговое 4 мужика приезжали, всем от 47 до 54)))
у всех филлеры стоят в носогубках и марионетках, ботолотоксин по зонам
Мой тоже сегодня сделал круговое. 46 лет.
Сорока-Белобока-a209• 12 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
это пипец, куда мир катится
В смысле куда катится? То есть вы считаете, если у мужчины верхнее веко так нависает, что пол глаза закрывает, то надо так естественно и ходить до 100 лет со шторками на глазах, только потому что он мужик? Не все операции делаются только из-за эстетических соображений.
Птица Говоруша• 12 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
это пипец, куда мир катится
Ага...
Молчалка• 12 декабря 2020
Расслаблять мышцы шеи. Ботокс или упражнения. Следить за осанкой. Брыли тоже из-за гипертонуса мышц шеи, тк. они укорачиваются и тянут вниз. Из спорта плавание, йога, стретчинг.
Люблю Поумничать• 12 декабря 2020
Автор, поищите в инете комплекс для шеи(растяжение мышц), он не сложный и на пару минут и делайте каждый день. И крем для шеи и декольте такой очень рекомендую https://iherb.co/ucTUqH5 Там аж 60 мл, хватит надолго. У меня прям беда была, третий месяц использую и делаю упражнение для шеи,-улучшения очень существенные.
автор Ягодка опять • 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо. Ме помогает глубокое увлажнение. И масла. Но ненадолго
Люблю Поумничать• 12 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Задействуйте упражнения на растяжку мышц шеи.
автор Ягодка опять • 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня кожа и так перерастянута. Ее бы чем-то сжать
Люблю Поумничать• 14 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Я вам не про кожу, а про мышцы.