Ягодка опять• 11 декабря 2020

Как избавиться от такого ужаса?

Я про тяжи на шее. Такие вертикальные складки. Может у кого-то получилось от них избавиться?
автор Ягодка опять • 11 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Полезным он станет, когда Вы избавитесь от этой фигни на шее. Но Вы в это реально верите?
Верю. Можно уколами избавиться. Но я ищу менее травматичный способ
Єдина Країна• 11 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Вы так и не написали сколько Вам лет.))
Это важный фактор.
Н@Диете• 11 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Это все под наркозом? Очень дорого?
под местной анастезией
Н@Диете• 11 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
что такое брыли? Можно фото как пример?
у автора посмотрите
Одни_мысли• 11 декабря 2020
Не вижу никакого ужаса. Автор, у вас всё нормально!
Н@Диете• 11 декабря 2020
Ответ дляNo problems
А че мужики такие темы не создают? Сексизьм!
мужики идут и делают)))
сегодня на блефаро круговое 4 мужика приезжали, всем от 47 до 54)))
у всех филлеры стоят в носогубках и марионетках, ботолотоксин по зонам
Єдина Країна• 11 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Старение это вообще нормальный и естественный процесс.
Но это нужно принять и осознать.
Вареный лук• 11 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
мужики идут и делают)))
это пипец, куда мир катится
Єдина Країна• 11 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
мужики идут и делают)))
Вы работаете в этой сфере?
Что мне посоветуете , лицо начало плыть пару лет назад. Уголки губ опускаются, морщинки глубокие в уголках глаз.
Брызжу ядом• 11 декабря 2020
Надо обрасти жирком.😋🙃
автор Ягодка опять • 11 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы так и не написали сколько Вам лет.))
Это важный фактор.
Важный фактор для кого?
автор Ягодка опять • 11 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Надо обрасти жирком.😋🙃
Не спасибо, не надо.
Я быстрее туда коллаген закачаю, но жирок
Єдина Країна• 11 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Важный фактор для кого?
Для тех кто будет Вам раздавать советы, как избавиться от тяжей. Если Вам за полтинник, то избавиться от них не получится никак.
МаксХмара• 11 декабря 2020
Это платизма (сросшаяся с кожей штука на шее) перенапряженная и растянутая из-за этого. И не просто так: в деле замешаны могут быть и шея, и плечевой отдел, и ниже позвоночник, и просто осанка, т.н. компьтерная шея - и т.д.
Частично спасает массаж, поддержка мышц. Можете провереть - плечи, шею, рассабить, может помассировать минуту. И посмотреть в зеркало. Должно быть лучше )
Стетоскопуло• 11 декабря 2020
Нашли где спросить
Автор, уколите ботокс и не морочьте себе голову, никак по другому не расслабить эти мышцы. Мало того, они и всю нижнюю треть вниз тянут.
фрау Гитта• 11 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Крест накрест руки на груди и голову вверх и растягивайте, руками фиксируете кожу и будет тянутся мышца, которая там все стянула
Ежедневные тренировки
А от второго подбородка поможет?
120-120-120 (не худею)• 11 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
А от второго подбородка поможет?
Да
фрау Гитта• 11 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да
От чтения лежа теперь ужасный подбородок и шея
Советчица Года• 11 декабря 2020
Напишите, сколько вам лет? От этого и надо отталкиваться. Если до 45, может и можно еще упражнениями поддерживать, но убрать это все без вмешательства не реально.
Петриківна• 11 декабря 2020
Извините, а сколько Вам лет?
Запасная спина• 11 декабря 2020
У меня тоже самое, мне 42
ta.f@ukr.net• 11 декабря 2020
Загляните в Инстаграм профиль Натальи Наконечной. Много информации полезной и результат на лицо
No problems• 11 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
мужики идут и делают)))
Мой мир никогда не будет прежним!
Неместная Я• 11 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
это пипец, куда мир катится
конкретно блефаро может быть и ради удобства а не чисто эстетика
Неместная Я• 11 декабря 2020
Ответ дляta.f@ukr.net
по виду она много чего делала у косметолога)
Чики-брык• 12 декабря 2020
У меня так же,мне 49
Самохвалова• 12 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Меня эти тяжи злят
Можно кушать больше и набрать вес. За жирком на шее не видно будет.
Самохвалова• 12 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
У меня тоже так и мне 42. Недавно появились. Я похудела добряче и вот побочка. Как сделать так чтобы лишние калории в лицо шли?) В брыли, в скулы. В губы
Писала недавно в темке про лишние гк о своих лишних. Так меня там так срамили... а я отвечала, зато морщин нет:))
Самохвалова• 12 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Автор, сколько лет Вам?
А то вопрос ни о чем.
45+
Паравозик• 12 декабря 2020
В вашем возрасте это нормально, с лицом больше проблем, судя по фото.