Губы_зубы• 10 декабря 2013
Как приготовить морс?
Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенный рецепт клюквенного морса. Хочу приготовить ребенку.
Заранее благодарна)
Губы_зубы
• 10 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Я блендером взбиваю клюкву, через марлю процеживаю сок, варю жмых, снова процеживаю, добавляю сахар и клюквенный сок, отключаю.
Спасибо! А не подскажите пропорции?)
Губы_зубы
• 10 декабря 2013
Ответ дляmavrik
я СТАВЛЮ КАСТРЮЛЮ,ЯГОДЫ ЛОЖУ В ДУРШЛАГ.КОГДА НАЧИНАЕТ ЗАКИПАТЬ-РАСТИРАЮ ЯГОДЫ.ТРУ ПОКА НЕ ПОБЕЛЕЕТ КОЖИЦА ЯГОД.ПОТОМ ДОБАВЛЯЮ САХАР ПО ВКУСУ.
Спасибо!