Холодная каша• 12 декабря 2020
Триллер, ужастик, мистика, детектив)
Девочки, если ещё не все спят, подскажите фильм ужастик, или триллер, но чтоб прям ух, чтоб не отпускал🙂
Сама могу посоветовать другие жанры, много фильмов хороших за последнее время посмотрела (карантин, развлекаемся), а вот хороших страшных фильмов не попадалось за последнее время. Купишься на название, а там нудятина... Люблю мистические триллеры, загадки, детективы с историями, где не читается кто убийца, и такое)))
Не люблю ужастики где много крови, мяса и т.д.
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Невидимый гость
Спасибо ) От себя могу посоветовать ’Ветренная река’, шикарный фильм. Ну для меня)
Первоклашка Я• 12 декабря 2020
что-нибудь из серии Мистериум, например, журнал 64, но если не видели ничего - можно с самого начала.
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, не видела. Это сериал, или несколько частей?
Первоклашка Я• 12 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
нет, не сериал. фильмы отдельные и истории отдельные, но из одной серии, расследования ведут два детектива во всех частях.
Воленс-неволенс• 12 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Ну его на хрен, будто в грязи вываляли
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну его на хрен, будто в грязи вываляли
Почему? Я его раза 2-3 смотрела. Не специально, по телеку по ночам попадала, и не смогла переключить.
Воленс-неволенс• 12 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Вы его ещё и пересматривали? Я отойти полдня не могла
Вареный лук• 12 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
ну не все ж такие впечатлительные. Я и мучениц смотрела, вот там жесть
Ресничный червь• 12 декабря 2020
Хорошая мистика с ведьмами и фольклором в Территория, Россия, новый. Хороший. В гл роли Мерзликин
Воленс-неволенс• 12 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Мученицы реальны, или больная фантазия режиссёра?
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Я на самом деле впечатлительная, просто этот конкретный фильм он для меня лично не про грязь, или ужас, а про жизнь, с её несправедливостью, трагизмом и т.д. Хотя и тяжёлые фильмы тоже смотрю, хоть и знаю что буду рыдать. Фильм и должен след оставлять, а уже какой, это от восприятия человека зависит)
Вареный лук• 12 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
посмотрите ключ от всех дверей, другие , шестое чувство, это классика уже.
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Ключ от всех дверей отличнейший фильм, но старенький уже. Вот такого плана ищу поновее)
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2020
Ответ дляnatusik220579
Поместье Блай
Да, да, да. И первая часть тоже.
Изподтишка• 12 декабря 2020
’Другие/The Others’, ’Каннибал’, ’Тело/El Cuerpo’, ’Экстрасенс’ (2011г.), ’Высокий человек’, ’Санта на продажу’, ’Снеговик’.
Сериалы ’Уэйворд Пайнс’, ’Страх как он есть/Fear itself ’ (прям хорош, состоит из отдельных фильмов разных известных мастеров ужасов и мистики), ’Скала/Hamarinn’, ’Тьма/ Dark’ (не помню год, но он новый, второй сезон только в этом году вышел), ’Вершина озера’.
пьЯНА• 12 декабря 2020
Ох, недавно на фб новый фильм рекомендовали -Платформа, 2019. Посмотрела трейлер и отзывы -впечатлило. Подобного давно не видела
пьЯНА• 12 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну его на хрен, будто в грязи вываляли
Да, морально тяжелый
Каменная Фрося• 12 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Джезабель посмотрите.
Булку Дай• 12 декабря 2020
Убийство на пляже сериал мне нравился) без мистики но такой захватывающий 1 сезон, ну и скандинавский нуар люблю, как и все скандинавское впрочем:)
Не гоню• 12 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Мыслить, как преступник
хороший сериал