У кого такое было• 12 декабря 2020
Можно ли бить детей ?
Результат:
вже голосів:
68 (59.13%)
Нельзя
31 (26.96%)
Можно
9 (7.83%)
Тыц
7 (6.09%)
Нужно
МУСЯкомарова• 12 декабря 2020
Мужу можно бить жену, начальнику подчинённых? Ответ найдётся сам собой
АфродитаПетровна• 12 декабря 2020
Зачем бить? Это как-то решит ситуацию, нельзя спокойно обьяснить и поговорить?
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2020
Вот те мамки , которые голосуют можно, не удивляйтесь когда и вас будут бить ( муж, ребенок взрослый), а чё , вам можно а им нет????
Милашка-оторвашка• 12 декабря 2020
Не чем заняться в выходной день...
Такое в голову лезет-бить или не бить...

Ms. Откровенность• 12 декабря 2020
Меня никто не бил,но мои меня так доставали,что было такое-шлепала пару раз,потом совесть мучала
Семен Семеныч• 12 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Нет
Ну вот и ответ для всех, кто задается таким вопросом.
АфродитаПетровна• 12 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не чем заняться в выходной день...

Вот в чем вопрос...
Милашка-оторвашка• 12 декабря 2020
Вырастет ребенок и через 30 лет появится тема :’’Можно ли бить родителей, если они били меня?’’

МаксХмара• 12 декабря 2020
Лупила долго,так,что ребенок на физ не ходил.Полосы от ремня на ногах были.
Теперь мне это вспоминает и меня не любит
Ясамаякрасивая)• 12 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Жалеете?
Веселая моль• 12 декабря 2020
Только в исключительных случаях, если это единственный способ остановить какое-то опасное действие
Начальник Анонимов• 12 декабря 2020
Что за дурацкий вопрос? И для кого? Только идиоту такое придет в голову.
Идеальная оптимистка• 12 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
За какие провинности?