Бауди на ауди• 12 декабря 2020
Зуб мудрости удаление и боль после
Добрый день, не знаю нормально ли переживаю скажу сразу к врачу пойду в понедьник. В этот вторник удалили зуб мудрости снизу, (удаление было не долгим но сильно давили с разных сторон что его достать). зашивали так как большая лунка была. что имеем сейчас десна практически не болит..Но есть очнь сильльная боль началась примерно с 2-х дня когда появился небольшой отек (сейчас его практически нет), вверху приблизительно ак на фото только чуть лиже у уху и такая распирающая, назойливая, млеющая. устраняется нимесилом, даже скажу отдающая на верхунюю челюсть...под вечер аж ухо болит как бы..вот не знаю было ли у кого такое?
Плакат с автографом зимы• 12 декабря 2020
Это нормально. Без паники. В понедельник врач посмотрит.
Сусановна• 12 декабря 2020
у меня 3 недели болел после удаления. и ухо тоже((это зубы мудрости, у всех по ражному.
Засомневаю• 12 декабря 2020
сестра))) тоже во вторник удалила зуб мудрости нижний, и тоже давили чтобы вытащить. Хирург сказал, что если давили, то по любому будет отек, чтобы я была к этому готова. Но мне не зашивали десну. По факту - на щеке и десна немного отечные, десна сама не болит, болит возле уха, и немного голова. Вчера ездила к хирургу на осмотр, сказал что все нормально, так и должно быть, зуб мудрости - он такой коварный, так проходит процесс заживления, должно пройти дней 10.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Сочувствую, а меня это только ждёт, не дорос он ещё.. Растёт с мучением(( у вас кстати в ухо боль, а у меня в горло ещё отдает, такое ощущение будто у меня ангина, так что я думаю это нормально, там же ж только тронь сразу воспаление и боль, а у вас тем более вырвали, нужно время чтобы залечилось
Бауди на ауди
• 12 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
ооо.да также ухо и голова((
Бауди на ауди
• 12 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Я Вас понимаю у меня на второй сторпне тоже мучительно рос...болело именно горло когда рос., и кстити когда удалили тоже тогда болело горло...а в єтот раз с дрругой стороны ухо...Дай нам сил