Мадам Подлинник• 12 декабря 2020
чтобы вы подумали о подруге
живем в разных городах видимся раз в 2-3 месяца, когда к родителям еду, договорилась с ней что как приеду сходим в кафе за мой счет, выставлю за ДР, тут я в городе звоню договориться на завтра куда пойдем, а она : я думала мы на часик на кофе сходим.. ( мне к ней ехать 40 минут маршруткой, родители за городом живут)
- я так давай на пиццу хотя бы, посидим выпьем вина
- ну не знаю, это же не за ДР , а просто так да? ( с надеждой в голосе чтобы посидеть не за ДР, а просто)
Короче я не нашла умнее ответ, кроме « ну ок, мне все равно»
до этого спрашивала у меня что бы я хотела в подарок, я сказала что ничего не нужно, успокойся..
п. с. я когда приезжаю , всегда говорю заранее, но всегда подстраиваюсь под то время, когда она хочет встретится
мимАпроходила• 12 декабря 2020
Я бы сказала все прямо,что мы же договаривались,что отпразднуем мой др. Не понимаю,при чем тут кофе на час. Давпй перенесем, если ты не можешь
Коленная ложечка• 12 декабря 2020
Не заморачивайтесь. Скорее всего, просто не подготовила подарок.
Фекла Персиковна• 12 декабря 2020
Возникли проблемы финансовые и ей сейчас сложно выделить вам деньги на подарок. А признаться в этом неудобно. Возможно на кафе тоже денег нет.
Мадам Подлинник
• 12 декабря 2020
Ответ дляФекла Персиковна
нет у нее проблем с финансами так точно, и в принципе я говорила что подарок не покупай, я же не в ресторан ее веду..
Девушка Прасковья• 12 декабря 2020
Ответ дляФекла Персиковна
да, но сходить в кафе за чужой счет все равно хочется
Девушка Прасковья• 12 декабря 2020
как по мне, она не особо хочет с вами общаться, а вы тянете эту ’дружбу’ на себе зачем-то
Фекла Персиковна• 12 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Где это видно? Я в ее поведении вижу желание стретится с минимальными расходами - кофе на часик. И это ж не за др- т.е. подарка в нее нет.
Из Кукуева я• 12 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Откуда такая уверенность?
Я, к примеру, в этом месяце хорошо так потратилась, были и неплановые траты, и до самого НГ у меня будет внатяжку денег, чьи-то дни рождения и подарки точно не особо впишутся в мой остаток денег
Эскиз бесконечности• 12 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Она не хочет дарить подарок скорее всего )
мимАпроходила• 12 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может быть, но я не люблю додумывать за людей. Я бы все сказала прямо
Мадам Подлинник
• 12 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
да нет, она часто сама говорит что приезжай давно не виделись, или когда я у родителей, она спрашивает увидимся ли в этот раз..
единственная причина это то что она жалеет деньги даже чтобы в кафешке посидеть со мной.. раз в полгода, обычно мы в парке гуляем
Мадам Подлинник
• 12 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Откуда такая уверенность?
чьи-то др, я у нее единственная подруга в стране, другая заграницей живет
Чёрти Шо• 12 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я заграницей живу, и уже два года когда приезжаю домой на месяц подруга не нашла времени даже на кофе 🤗
НеВРотик• 12 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
так вы же сказали, что вы угощаете, нет?
я думаю, дело таки в подарке:)
Мадам Подлинник
• 12 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
я думаю, дело таки в подарке:)
вообще да, но я думала за др посидеть, она наверное захочет каждая за свой счет, а чтобы дешевле предложила кофе