Карта мордвы• 12 декабря 2020
По следам темы ,,добавьтевпокупатели,,опрос
Когда вы добавляете человека в покупатели?
Результат:
вже голосів:
60 (68.18%)
Сразу после оплаты
13 (14.77%)
До оплаты
13 (14.77%)
Я покупатель)
1 (1.14%)
Вообще не добавляю
1 (1.14%)
Добавляю,но после напоминания
Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2020
Покупатель сделал заказ. Статус заказа ’Новый’.
Я меняю статус заказа ’В работе’, добавляю карту для оплаты.
Когда изменился статус заказа из ’нового’ на ’в работе’ - человек автоматически становится покупателем.
ШанельКуКу• 12 декабря 2020
Також працюю тільки через кнопку ЗАКАЗАТЬ. Частіше всього замовлення створюю сама замість покупця . Мені так зручніше відслідковувати продажі. Воно само там переводить в потрібний момент.
Мексиканочка• 12 декабря 2020
Как только покупатель сообщил о оплате,даже если нет возможности платеж проверить.Если просят ДО оплаты,тоже могу добавить.Но это новенькие в основном.