Дедуськина бабуська• 12 декабря 2020
Гадания на Андрея
Потихоньку приближаются праздники. Завтра уже и Андрея. Это ж можно не только на женихов ворожить? Расскажите кто знает какие гадания. Я помню в общежитии мы гадали с девочками. Точно не помню обряд, это были чашки с разными предметами. Так вот у соседки не было парня, а ей одной попалось кольцо. В марте она вышла замуж
Боюсь признаться• 12 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне погадайте, Инна, почему у меня это лето, было таким плохим
Инна, то, что не оправдались Ваши ожидания и надежды не трагедия.... в вас период обновления ! Впереди у вас солнышко ), приятные моменты)
Боюсь признаться• 12 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
увидимся на следующей неделе? он хочет быть со мной? будет еще ребенок? Карина. спасибо))
Катюша, больше Вы хотите быть с ним... у неё не более, чем встреча ... и то он ещё думает, встречаться с Вами или нет. Встреча холодная будет , возможно , возьмёт ещё время на раздумья.... Извините за вопрос к Вам : Андрей женат?
Молчунья• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Попробую погадать вам) отвечу ... девочки, Ваше имя и вопрос)
Наталья. Когда переедем у квартиру побольше?
Вбигудях• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я Оксана. Когда я выйду замуж и имя мужа? Спасибо
Боюсь признаться• 12 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Виталина, когда встречу свою судьбу?
Виталина, Вам нужно мягче стать... больше мужчинам давать проявлять инициативу. Не седлайте лошадь..., дайте мужчинам быть сильными ( хоть они сейчас и слабенькие )))))))))
Помеха справа• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Анна, в каком направлении двигаться?
Ms. Анонимная• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Алла. Выйду ли замуж, когда? Как будет звать мужа.
Боюсь признаться• 12 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
дочь темно-русая есть))
спасибо, хотелось бы двое, не получается
От того что не получается, Вы ооооочень сильно переживаете.... и извините за прямоту, но Вы больше хотите ребенка нежели Ваш мужчина.... Не отчаивайтесь...., у Вас есть ещё один ребенок просто ещё не время .... мальчик.... хотя хочется сказать девочка с мужским характером 🙏🙏🙏 не в коем случае, не отчаивайтесь
Боюсь признаться• 12 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
можно еще
очень важный вопрос
Лидия, работа в след. году - поменяю?
очень важный вопрос
Лидия, работа в след. году - поменяю?
Ой, у Вас предложение новое по работе с переездом в следующем году... Вам нужно думать о смене места потому что какой-то мужчина может « попросить вас уйти»
Железная тетя• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
возможно да, я больше хочу
была замершая
, наверное мальчик и был........
была замершая
, наверное мальчик и был........
кураГАЛЯ• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
да, я его хочу одного...как вернуть его интерес?
женат. но есть там любовницы я так понимаю...
Боюсь признаться• 12 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Оксана, когда встречу свою судьбу и какое у него имя?
Оксана, я не говорю имена......) скажите, у Вас недавно был болезненный разрыв с мужчиной? Сильная ссора
Курс капусты• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Еще вопрос. Что меня ждет в работе?
Вбигудях• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
да
Боюсь признаться• 12 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Пока это только ваши очень сильные желания... где деньги на квартиру? ( извините, я просто не вижу, чтобы вам хватало на квартиру больше)
Молчунья• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А в перспективе? Муж больше зарабатывать будет?
Боюсь признаться• 12 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
возможно да, я больше хочу
была замершая
, наверное мальчик и был........
была замершая
, наверное мальчик и был........
Если позволите, я вам так скажу : Вам сейчас нужно, как это не парадоксально звучит, мужу время уделить ( уйти от вопроса второго ребенка)..... он по- другому ситуацию воспринимает ..... дабы не начались серьёзные проблемы с ним.... Не время сейчас ещё второму ребеночку... будет но позже .... зима и лето - время для мужчины у вас
Железная тетя• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
спасибо)
уже возраст к 40 доходит, вот и переживала/ю
, смирилась, я не зацикливаюсь уже, больше на работу переключилась
просто где-то там, глубоко, всервно жевриет какая-то надежда, но разум уже говорит - нет, поздно.
Вы меня успокоили
, спасибо.
Вы меня успокоили
, спасибо.
Боюсь признаться• 12 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Говорю как есть..... : он тебя обманывает .... и вообще не вижу его хорошим человеком : манипулятор, эгоист.... и живет для себя и ради себя! Не нужно возвращать его... уйти от него нужно. Холодность к нему и твоя отстранённость - наказание для него... он сейчас ни эмоционально и физически не хочет отношений
Залатавая• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Будет у нас в семье пополнениеив слЕДУЮЩЕМ году? Татьяна
Боюсь признаться• 12 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
да
Вы с ним ещё не разорвали отношения.... почему-то он вам деньги ещё даст
Я просто не вижу ещё конца этим отношениям
кураГАЛЯ• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
физически- в том смысле, что с сексом все отлично у него?
спасибо, я буду держать себя в руках
Боюсь признаться• 12 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Мужу с осторожностью нужно принимать предложение о деньгах.... там какое-то нечистое предложение....
и ещё мужу нужно активней как-то быть, а то он что ли в состоянии апатии... нужно встряхнуть его Вам! Вот прям вы можете его в чувство привести
Боюсь признаться• 12 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
спасибо)
Вы меня успокоили
, спасибо.
Вы меня успокоили
, спасибо.
🙏Всего Вам доброго! 40 не возраст!)))) уделите время себе и мужу ( даже не дочурке..... почему то советуют именно мужу как мужчине)
Молчунья• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо! Встряхнуть пока не получается)
Железная тетя• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
я поняла, спасибо