Дедуськина бабуська• 12 декабря 2020

Гадания на Андрея

Потихоньку приближаются праздники. Завтра уже и Андрея. Это ж можно не только на женихов ворожить? Расскажите кто знает какие гадания. Я помню в общежитии мы гадали с девочками. Точно не помню обряд, это были чашки с разными предметами. Так вот у соседки не было парня, а ей одной попалось кольцо. В марте она вышла замуж
Блoшка-матрешка• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Попробую погадать вам) отвечу ... девочки, Ваше имя и вопрос)
Ирина, сменим ли место жительства?
Курочка• 12 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Девочки,Кому не ответила, посмотрю позже, устала
Если можете мне ответить=будущее отношений с мужем Алена
Лыжи со вспышкой• 12 декабря 2020
Ольга,хочу спросить за дочь,очень переживаю,ей 24 и она одна.Когда встретит свою вторую половинку
Конфиденциальность• 12 декабря 2020
Подскажите, будут ли ещё личные отношения с Константином? Татьяна 19.01.84 г. И перейду ли работать к нему? Спасибо
Петя-петушок• 12 декабря 2020
Можете и мне посмотреть? Изменится ли ситуация кардинально в следующем году? Получится ли наконец достичь того, за что борюсь?
спальное место• 13 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Девочки, вернусь через 5 мин , всем отвечу
Марина. В каком направлении двигаться в работе? И когда выйду замуж, будут ли детки? Спасибо большое
спальное место• 13 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Если позволите, я вам так скажу : Вам сейчас нужно, как это не парадоксально звучит, мужу время уделить ( уйти от вопроса второго ребенка)..... он по- другому ситуацию воспринимает ..... дабы не начались серьёзные проблемы с ним.... Не время сейчас ещё второму ребеночку... будет но позже .... зима и лето - время для мужчины у вас
Можете ещё подсказать, стоит ли продолжать текущие отношения? Марина и Артём
Боюсь признаться• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Роман
Наталия, не будете вместе и НГ не вижу, чтобы вместе отмечали.... извините, но у него другая
Конфиденциальность• 13 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Hava1• 20 декабря 2020
Девочки, извините, что не ответила,кому нужна помощь пишите в личку, открыла профиль.
Дама с собачкой• 01 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Я тоже Андреевна
Я помню, когда маленькой была бабушка ломала вишневую веточку и если она расцветала на Рождество, это считалось хорошей приметой
Веточка вишни расцвела
автор Дедуськина бабуська • 01 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
Веточка вишни расцвела
Класс, все у вас будет очень хорошо. Очень хорошо, потому как знаю, что не всегда расцветала
Дама с собачкой• 01 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо, надеюсь, так и будет))