Черепаха Тортила• 12 декабря 2020

Кто-то брал такую? (фото)

Присмотрела себе. Интересно как по качеству. Как думаете, будет облазить ткань? Или искать дальше?
осень_осень_харашо• 12 декабря 2020
Облазит и трескается, подруга и сезон не проносила, причём не регулярно

Файна_зупка• 12 декабря 2020
Симпатичный, со временем скорее всего облезет. Но вы же не 10 лет берете
Файна_зупка• 12 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Блин, а я уже хотела тоже поискать такой Ищу сейчас себе пуховик на мороз.
автор Черепаха Тортила • 12 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо! Блин жалко, понравился.
ЦыбаФу• 12 декабря 2020
Мусорный пакет. Извините. Подруга еле сезон относила
Ответ дляФайна_зупка
Не на 10 лет, и не единственный будет. Но, все равно, не хочется только до первой стирки.
Ответ дляЦыбаФу
Та уже поняла. Спасибо.