Коллега увлекается балетом, хотим поздравить тематически. Очень нужны пуанты для того, чтоб кабинет украсить. Цена настоящих 220 грн, надо, чтобы обошлось дешевле, чтобы на основной подарок больше осталось!Предложите плиз!
Здорово!Я думала там только настоящие продаются!А сколько они могут стоить Вы случайно не знаете?