НичеНипанимаю• 12 декабря 2020
Дурноватые покупки. Бывают у вас?
Три часа бродили с дочерью в поисках куртки. Она хотела короткую, я длинную. В итоге смотрим, висит шубка симпатичная, с хорошей скидкой. Конечно чебурашка. Но классная. Меняем. На дочке отлично. Но я вижу, что она тонкая. Капец какая тонкая. Реально декоративная. Дочь в восторге. И я покупаю эту фиговтну, которую носить зимой реально нельзя. Конечно же вернули через пару часов, когда дома реально рассмотрели.
Чем я думала, х.з. вот вообще башка оиключилась.
НичеНипанимаю
• 12 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хорошо что хоть наряд под них не купили
Моя чебурашка смотрелась бы отлично. Она как раз на + 15. Под такие сабо - зачётно и по погоде.
Садоводница• 12 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
а мы подругу в египет с женихом отправляли и секс шоп зашли,тоже накупили ей там всего.протрезвели ржали до слез,а плетку что мы купили таки свозили в египет.
Агонь)) Пригодилась?))
Стопудова• 12 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Вот такие купила. Ну вот они мне надо были? Золушка блин...
Первое место - бесспорно ваше!
А_Шо_Такое• 12 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Такие как я в мелкие лавочки к вам не ходят
Не умеешь, как говорится, не берись
Ой смешная)А откуда знаете ,что лавочка у меня?У меня в тц был огромный магазин .У вас денег и на 5 ую часть такого не хватит.В закрыла именно из за наглючих покупателей ,мне мои деньги и время дороже .Такие как вы не стоите моего времени и сил
IQ 80• 12 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Ваши комменты- ржака
НичеНипанимаю
• 12 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Пишите так: у меня ТЦ был.

Люблю_джаз• 12 декабря 2020
Киевский торт
, вот так его сегодня захотела, прям вот нимагу, купила большой съела кусок. Усе
, главное что никто его больше не ест
НичеНипанимаю
• 12 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
да для пьяных фотосессий
Вспомнилась Семёнович с тирольской песенкой
Клевотница• 12 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Так ржачно, когда вы даже не подозреваете кому пишете
Торговля точно не вообще, точнее не для вашей нервной системы
НичеНипанимаю
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Киевский торт
, главное что никто его больше не ест
Завтра слопаете остальное.
Не за Будка• 12 декабря 2020
Бывают. Вчера купила авокадо, вспомнила как какая-то клуша хвалила его злесь. Попробовала и выбросила в мусорку
Наталочка77• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Киевский торт
, главное что никто его больше не ест
Почему вы не моя соседка. Я сама пеку вкусные торты, но свой запросто поменяю на Киевский
Радикальная• 12 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
А́ааааа, я ржу
Потрындельница• 12 декабря 2020
Спасибо, автор, за тему. Вспомнила свою историю))) Смеёмся с мужем на всю квартиру. Тогда муж ещё моим парнем был, который совсем не понял зачем мне были лодочки, но собственно сам же, с удивленным видом, мне их оплатил.
Люблю_джаз• 12 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Завтра слопаете остальное.
Та он приторный, вот чего меня перло то, муж так выразительно молчал
Клевотница• 12 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Пишите так: у меня ТЦ был.

Ага, мандарин плаза))
А тут мы пришли, померяли и не купили
Бриджит_Фрикандо• 12 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Вы насмешили меня )))))
Наталочка77• 12 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Фу, какая вы хамка. То, что вам не по вкусу авокадо, не дает вам право называть человека клушей
Бриджит_Фрикандо• 12 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Так вы их одевали хоть раз?)))
Скорая помощь• 12 декабря 2020
Ні,зараз вде не буває.Купуюємо тільки те що подобається і будемо носити,треба.Навіть і ціна особо значення не має,головне,що б воно було моє.
А_Шо_Такое• 12 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Ага, мандарин плаза))
А тут мы пришли, померяли и не купили
Да,сейчас одна нищета !Паньше могли себе позволить много.А сейчас тратят кучу времени примерить ,а потом в интернете найти .Часто кидалово получают нов интернете,плачутся ,но это же на 100 грн дешевле )))Да и вообще ,наплавать )Разребли все ,под ноль ,когда закрывалась .Все любят халяву!
Просто столько невоспитанных наглых ,что лучше работать,чтобы меньше общени с такими как вы)))
Люблю_джаз• 12 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Тряхну стариной), вот такие до сих пор лежат в гардеробной, обуты один раз на готическую вечеринку, где я благополучно с них и дерябнулась
Но за то словил будущий муж, так что счасливыя тухли так сказать
Почемучка• 12 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Приз за самую дурнуватую покупку-ваш!
Потрындельница• 12 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так вы их одевали хоть раз?)))
Нет))Меня бы не поняли )
НичеНипанимаю
• 12 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
А мужики вообще ненавидят магазины. Мой сразу теряется. В ельдорадЕ. Или фокстротЕ. И часами там на технику залипает. Прям как я в брокарде.
НичеНипанимаю
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ого. Я бы их боялась, если бы они у меня дома были.
НичеНипанимаю
• 12 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Нет))Меня бы не поняли )
Продайте мне. У меня ламинат без покрытия и противные соседи снизу.
Люблю_джаз• 12 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Муж говорит ваще боялся ко мне подойти)), видок у меня был😂😂😂. Дочка уже к ним лапки тянет)), но не мала ишо