Вбигудях• 12 декабря 2020

Как постирать норковую шубу?

Шубе лет 10) местами с желтизной, химчистка не помогает (
Хочу постирать в стиральной машинке, кто так делал?
Мульйонерша• 12 декабря 2020
Таке не перуть.

Ватный Пупс• 12 декабря 2020
Задубеет после стирки
Заместитель Анонима• 12 декабря 2020
Тролик,періть з хлоркою,допоможе на сто відсотків!
Сегодня сержусь• 12 декабря 2020
Шуба из сека что ли?
13чудоСВЕТА• 12 декабря 2020
Где вы такое видели вообще?
автор Вбигудях • 12 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Шуба из сека что ли?
Нет, сама покупала Шубу покупала лет 10 назад, голубая норка, автоледи, местами с желтизной.
Гу го гу го гу• 12 декабря 2020
От лентяйка! Руками б хоть стирала.
Кроме шуток, я как-то попала в сильный мокрый снег. Шуба промокла насквозь. Высохла и как ни в чем не бывало. Но она тогда была совсем новая.
Неваляшкина• 12 декабря 2020
Покрасьте
лучше
Гу го гу го гу• 12 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Химчистка? Покраска?

автор Вбигудях • 12 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Химчистка? Покраска?
В химчистку сдавала, толку 0(
Гу го гу го гу• 12 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
В химчистку сдавала, толку 0(
Ну так покрасьте в темнее цвет. Или постирайте и 90% на мусор
автор Вбигудях • 12 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Где вы такое видели вообще?
Нигде, вот и спрашиваю может кто-то так делал
автор Вбигудях • 12 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Так покрасить, это пол шубы купить ))
автор Вбигудях • 12 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
От лентяйка! Руками б хоть стирала.
А как руками постирать?
Белый Лосик• 12 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
В химчистку сдавала, толку 0(
есть советские методы-ищите в инете...посню из старых книг- засыпать крохмалом желтые места , зубным порошком...поищите...кажется и перекисьюможно пройтись.... содой сухой можно-она осветлит
Гу го гу го гу• 12 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Так покрасить, это пол шубы купить ))
Вы узнавали? Я когда покупала, то хозяин магазина обещал девочке (она фиолетовую покупала) перекрасить за 100 дол.
Это по колено шуба.
автор Вбигудях • 12 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Это по колено шуба.
Узнавала ! 10 тыс Плюс подкладка и работа
Гу го гу го гу• 12 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
А как руками постирать?
Не спрашивайте у меня такого. Я шутила.
Смотрю с тоской на пальто, оно большое. Шерсть. Думаю постирать, вдруг сядет. Щаз Вы меня спровоцируете на стирку. Но его или так выкинуть или после стирки.
Фантазерша• 12 декабря 2020
На программу шерсть ставьте стирку..

Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2020
Ни в коем случае. Моего ребенка в машине вырвало на рукав моей шубы. Я по незнанию, его сразу под раковиной смыла. Потом понесла в химчистку. И ее не приняли сказали, ни в коем случае мех нельзя мочить. Потом отдавала в дорогущий салон, мне ее распарывали и восстанавливали мездру у этого рукава и назад пришивали. Но все равно не смогла носить, стала рваться мездра на этом рукаве. Не портите. Лучше перекрасить.
автор Вбигудях • 12 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Не спрашивайте у меня такого. Я шутила.

Вот мы женщины ))) у меня год руки чешутся постирать и не решаюсь
Жалко..висит ..не ношу, а так классная, выкинуть не выкину, так как новую уже не куплю (
автор Вбигудях • 12 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я как-то кофе пролила на рукав, но вытерла влаж салфеткой, сверху норм, но вот внутри покорёжило .. так кофе горячий был, а стихать думала в холодной))
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Если намочить мездру, то шубу придется только выбросить. Можно сверху чуть протереть мех, если грязь. Но лучше и этого не делать. Мне в химчистке сказали, что надо было шубу вместе с рвотой приносить.
Смячиком• 12 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
В химчистку сдавала, толку 0(
Может, химчистка такая?
oksanakirill• 12 декабря 2020
Будет дубовая и начнет трескаться. Есть химчистки для меховых изделий
Мотористка• 12 декабря 2020
Кладете в машину стиральную. И на 90 градусах стираете. Не забудьте порошок и ополаскиватель.
Удачи.
Потом в сушильном шкафу просушите.
ЖующаЯКонфету• 12 декабря 2020
Деточка, если не помогла химчистка, то фиг Вам поможет машинка, в лучшем случае Достанете из барабана облизанного бобра а не норку 😂😂😂😂
автор Вбигудях • 12 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Удачи.
Потом в сушильном шкафу просушите.
Обязательно , спасибо за совет
автор Вбигудях • 12 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
🙌
Домашка• 12 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Я летом отдавала дублёнку молочную в химчистку, отлично почистили и как покрасили немного хоть я и не просила