Продавец овец• 12 декабря 2020

Ваши отзывы о мойке Moko

Обладательницы мойки Moko похвалите свою мойку или отговорите от покупки. Хотела брать нержавейку, она неприхотлива, но внешне конечно не очень( А мойка данной марке внешне очень нравится, как она в эксплуатации?
автор Продавец овец • 12 декабря 2020
На эту модель смотрю

энциклопУдия• 12 декабря 2020
У меня круглая 3,5 года, все отлично
автор Продавец овец • 12 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
У меня круглая 3,5 года, все отлично
Правда, что на ней пятна от красящих продуктов и жидкостей не остаются? Моете ее спец средствами или обычной жидкости для посуды достаточно?
энциклопУдия• 12 декабря 2020
У моей свекрови тоже бежевая мойка другой фирмы и это ужас, буквально после чая, свеклы и тд. она чистит ее доместосом.
Моко в этом плане супер, но вот через 3 года мне кажется, что она немного темнее стала, не знаю.
Не чищу ее чем-то агрессивным, очень редко, протерла моющим и все.
Не бьется, много чего тяжёлого падало :)
Я довольна и снова бы ее купила.
Моя подруга про нее говорит, что в такой мойке посуду мыть удовольствие ;)
автор Продавец овец • 12 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Я довольна и снова бы ее купила.
Спасибо!
энциклопУдия• 12 декабря 2020
Чтоб вы верно поняли, ее можно чем хотите чистить, я редко, но могу почистить, она агрессивных средств тоже не боится.
Творческий типаж• 12 декабря 2020
У мене майже три роки, але не однотонна, а ряба. Залишається на ній жовтизна якась, причому що посуд в ній не миє, маю посудомийку. Очищую її ’утенком’. Відразу колір стає як пр покупці.
автор Продавец овец • 12 декабря 2020
Спасибо, девочки, наверное буду покупать) прям очень она мне нравится!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 декабря 2020
Купите нержавейку и будет счастье. Если кухня среднего ценового сегмента. Кроме Вас эту мойку никто видеть не будет
Помните ли Вы у кого из друзей, родственников какие мойки. Но вот если мойка пойдет пятнами и разводами- вам это придется видеть каждый день