Девочки,сейчас нахожусь в декрете,хочу немного подзаработать....Может что то посоветуете)))Что то типа товар на продажу выставлять...)))Мулко как то без работы..)))
Аноним_551• 10 декабря 2013
А чего закидают?Что можете предложить на рынке труда? Что можете делать?
Аноним_551• 10 декабря 2013
Я например бухгалтер.В третьем декрете, но работала всегда.
В первых двух подрабатывала-вела ЧП и небольшие юр.лица.
Сейчас работаю по основному месту работу на удаленном доступе(все офисные прграммы и 1С)
А Я Самая Самая• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
я уже не раз спрашивала и в ответ получила, бездельники, на сайте сидите, идите ищите работу и все в том же духе... одни оскорбления... может конечно ситуация изменилась и девушки на советчице подобрели
Ответ дляАноним_551
А что предложите???????
Образонание-товаровед)
Аноним_551• 10 декабря 2013
Еще можно подрабатывать на всех известных иностраных сайтах.Но этому вопросу нужно посвятить время-провести анализ продаж,просмотреть все условия,конкуренция конечно тоже неслабая,можно сделать офигенное предложение прозводителям Вашего города по внештатному дистрибьютору.Если у Вас аналитический склад ума,маленький ребенок и есть время-море возможностей!
Ответ дляА Я Самая Самая
А как идти искать работу,если ребенок маленький грудничок???я бы с радостью...
Аноним_551• 10 декабря 2013
Я не работадатель к сожалению :(
Но я была в Вашей ситуации и очень Вас понимаю.Тяжело и морально и материально находится в декрете(обеспеченных женщин исключаем).Хочется что-то делать.
У меня вот в городе есть ЧП который делает игрушки.У него есть люди которые очень хорошо торгую через интернет сидя дома.Это так для примера.Есть ЧП котрый я вела-он занимается свежей рыбой-у него девочка покупает рыбу,муж в частном доме коптит-через Сландо продают.Ну где-то так.
Ответ дляАноним_551
Я не работадатель к сожалению :(
Ясненько)
Ответ дляCyri
а не хотите попробовать прямые продажи? если интересно пишите на скайп marunevich2 или почту marunevichanna@gmail.com
Всмысле премые продажи???Вы мне поставляете товар,а его дома распродаю?
Rabota В интернете• 10 декабря 2013
заходите ко мне))) у меня много вариантов надомной работы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-679949.h...
Ответ дляМаруська04
Это не Орифлейм. Это корпорация Сибирское здоровье. Продукты для здоровья и красоты. Нет я не поставляю Вам товар, Вы показываете каталоги людям и заказываете продукт только после заказа вашего клиента. Подробности можем обсудить в личке)